Главная Новости

Стол-книжка модели европейской Венеции

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стол-книжка модели европейской Венеции

Endgame: Blueprint for Global Enslavement (2007 documentary)

Если вы собрались сделать ремонт на своей кухне и обновить мебель, не стоит торопиться с покупкой первого попавшегося стола. Внимательно присмотритесь к различным моделям, которые предлагают современные изготовители. Один из самых популярных вариантов – это раскладной стол-книжка, который гармонично вписывается в любой интерьер. В этой статье на сайте KuhonnyeStoly.com мы расскажем вам о модели «Венеция», которая полюбилась покупателям за свое удобство и надежность.



Характеристика

Серия Венеция представляет собой три различных вида столов.


Операция «Гладио». Фильм BBC. 1992

Первый – это Венеция 001(овальный). Такая форма столешницы делает стол удобным для использования в семьях, в которой есть маленькие дети, и помогает визуально увеличить пространство. Размер мебели в разобранном виде – 170 см в длину, что вполне достаточно для того, чтобы с удобством разместить всех домочадцев и позвать на чай друзей. В собранном виде модель занимает совсем немного места, ведь ее габариты в ширину составляют всего 34 см, а в высоту 75 см. Этот стол доступен в четырех цветовых решениях: бук (самый светлый), вишня (чуть темнее) и два темных оттенка: орех и красный орех.

Модель Венеция 002 отличается от предыдущей только тем, что у нее немного скошены края, и в разобранном виде мебель кажется более «продолговатой». Иными словами, этот стол будет отлично смотреться в мягких классических интерьерах кухонь и гостиных.

Во всем остальном 001 и 002 идентичны: та же длина, высота и глубина, точно такие же цветовые решения.

Стол-книжка Венеция 003 прямоугольной формы, и так же гармонично вписывается как в интерьер кухни квартиры, так и загородного дома. Длина его столешницы чуть меньше, чем у предыдущих «собратьев», но это не мешает ему быть очень удобным и вместительным. В собранном виде размер мебели также составляет 34 см в ширину и 75 в высоту, а это значит, что при необходимости вы можете поставить его в любой угол комнаты, вынести на балкон или убрать в шкаф. Тем более, что вес модели всего 36 кг, и любой взрослый мужчина справится с этой несложной задачей.

Любую из моделей стола-книжки Венеция вы можете приобрести на колесиках, и вы сможете с удобством передвигать мебель в нужное место.

Преимущества

Несмотря на то, что все три этих стола являются раскладными моделями, по своей полезной площади они ничуть не уступают любому обеденному столу. Выпускает Венецию отечественный завод-изготовитель, а это значит, что все сделано качественно и стол верой и правдой прослужит не один год.

Четыре доступных цветовых решения помогают подобрать наиболее подходящий вариант для любого дизайна помещения, и выбрать как цвет «в тон», так и сыграть на контрасте.

Но основное преимущество этого стола книжки заключается в том, что с помощью раскладного механизма из собранного состояния он превращается в удобный и вместительный стол для приема гостей. При необходимости вы можете собрать одну половину столешницы, и тогда он не займет много места даже на небольшой кухне. У данной модели ножки выполнены из металла, что позволяет значительно облегчить конструкцию и сделать ее более прочной и надежной.

Недостатки

Главный недостаток стола – это отсутствие возможности сделать его в нужном ярком и сочном цвете. Вам придется выбирать один из четырех классических вариантов, и если он не подойдет – придется искать другую модель.

Второй существенный недостаток заключается в том, что стол-книжка Венеция изготовлен из ДСП. И хотя производитель использует материал высокого качества, его срок службы будет все же меньше, чем у МДФ и пластика.

Желаем вам удачных покупок, легкого ремонта и чтобы ваша кухня была самой уютной и удобной!

rss