Главная Новости

Стол тумба станет в любое место кухни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стол тумба станет в любое место кухни

"Дачный ответ": Просторная кухня с новыми окнами для шеф-повара

Удобный и практичный стол, который совсем не занимает места, но в тоже время выполняет все свои функции – разве это не мечта? С каждый годом на мебельном рынке появляется все больше и больше предложений от изготовителей мебели, которые позволяют с умом организовать свободное пространство.


"Дачный ответ": Кухня-гостиная в английском стиле с восточным колоритом

Характеристика

Стол-тумба – это отличное решение как для кухонного интерьера, так и для гостиной. В самый обычный день такая мебель может выполнять роль тумбочки в комнате, или удобной полки для посуды в кухне. Накройте столик красивой салфеткой и поставьте горшок с любимым цветком – и такой замечательный предмет интерьера можно поставить даже в общем коридоре.


"Квартирный вопрос": Абсолютный минимализм в гардеробной вместо спальни

Если ожидается приход гостей – вам достаточно просто выдвинуть мебель на середину комнаты, разобрать наподобие стола книжки – и полноценной обеденное место готово. Как правило, размер такой модели в сложенном виде составляет примерно 80*75 см.

Если вы разложите столешницу, ее размер увеличится примерно в два раза.

Цветовые решения для стола-тумбы совершенно разнообразные, и зависят от того, из какого материала она выполнена. Столы из ДСП, МДФ и натурального массива изготавливаются «натурального» цвета, и имитируют различные породы древесины.

Мебель из искусственных материалов, таких как пластик и стекло, поражает количеством оттенков и ярких красок. Можно даже найти стол с фотопечатью или картиной.

Преимущества

В первую очередь, это очень удобно. Стол выполняет сразу несколько функций, и играет роль стильного предмета интерьера, и в тоже время является полноценным обеденным местом.

Еще одно преимущества стола книжки тумбы – доступная цена. Как правило, стоимость этой мебели не превышает цены за обычный небольшой столик, и поэтому она доступна почти каждому.

Ну и не стоит забывать о том, что стол книжка тумба – это компактное решение даже для очень небольшой квартиры. Выберите для себя модель на колесиках, и вы сможете самостоятельно передвигать ее по квартире, и устанавливать там, где будет удобно. Также очень удобно приобретать столы с ящиками. В них можно положить все самое нужное и необходимое, например, столовые приборы, салфетки, журналы или книги, и вы сможете наслаждаться отдыхом в свободное время, не заботясь о том, что придется вставать и идти за нужной вещью.

Недостатки

Одним из главных недостатков можно считать то, что такой стол вряд ли подойдет для приема большого количества гостей. Посчитайте перед покупкой, если в вашей семье 3-4 человека, и еще столько же придет в гости – будет ли вам удобно за столешницей размером в 150-170 см?

Также многие покупатели жалуются на то, что столы-книжки в форме тумбы, выполненные из ЛДСП, служат не так долго, как хотелось бы. Этот материал боится механических воздействий и излишней влажности, поэтому вряд ли подойдут для того, чтобы постоянно использоваться на кухне. Будьте очень внимательны, и перед покупкой проверяйте, насколько прочен и удобен в использовании раскладной механизм. Раскладывание стола не должно занимать больше минуты, поэтому если вам неудобно и тяжело разбирать мебель – не стоит приобретать ее.

Желаем вам приятных покупок, и всегда рады видеть вас на страницах нашего сайта.

rss