Главная Новости

Университет Дэчжоу

Опубликовано: 27.08.2018

видео Университет Дэчжоу

Подписание соглашений между НИУ "БелГУ" и ДГУ (Дэчжоу, КНР)

Университет Дэчжоу – университет, основанный в 1971 году в городе Дэчжоу провинции Шаньдун. Университет ведет подготовку по 49 специальностям, ведущими из которых являются «Дизайн одежды» и «Ландшафтный дизайн». Университет Дэчжоу оснащен современным учебным оборудованием и библиотекой, насчитывающей более 2 миллионов экземпляров книг. В университете находится один из пяти филиалов центра компьютерных научно-исследовательских разработок провинции Шаньдун. На дневном отделении в Университете Дэчжоу обучается около 17000 студентов, а штат преподавателей насчитывает более 1800 преподавателей, среди которых 70 профессоров.



Город Дэчжоу расположен в нескольких часах езды на юг от столицы в северо-западной части провинции Шаньдун и неофициально называется «Ворота в Пекин». Средняя температура воздуха в городе летом +24 градуса, температура зимой не опускается ниже +3. Дэчжоу является молодым, стремительно развивающимся мегаполисом, главным направлением деятельности которого является солнечная энергетика. Население города более 5 млн. человек.


Introduction to Dezhou University

В РАМКАХ ОБМЕННОЙ ПРОГРАММЫ СТУДЕНТАМ ВГУЭС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ ДЭЧЖОУ

Особенности программы:

Программа направлена на изучение китайского языка и дизайна. В рамках учебной программы у студентов 10 часов китайского языка и 10 часов дизайна в неделю; Студенты могут учиться по направлениям «Дизайн костюма» и «Дизайн среды»; Размещение студентов на кампусе университета в общежитии для иностранных студентов в двухместных номерах; Занятия по дизайну преподаются на английском языке

Расходы, оплачиваемые участниками программы:


Dezhou University

Транспортные расходы до места учебы и обратно Медицинская страховка (300 юаней) Оформление стажировки (6000 рублей) Визовые расходы (1500 рублей)

Сроки обучения:

Осенний семестр: сентябрь – декабрь

Весенний семестр: март – июль

Сроки подачи документов:

Осенний семестр: 20 мая

Весенний семестр: 20 ноября

rss