Главная Новости

Мужчина-Овен и женщина-Овен: Совместимость

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мужчина-Овен и женщина-Овен: Совместимость

Сексуальная совместимость Овна с остальными знаками зодиака ♈ Овен гороскоп совместимости

Представим, что есть один постамент уникальности, на котором существует место только для одного человека. Вопрос: как двоим людям, желающим на него взобраться, найти между собой компромисс и не убить друг друга в попытках достичь желанной цели? Если умудриться разгадать эту чрезвычайно сложную загадку, можно постичь всю суть отношений между двумя Огненными Овнами. Бесспорно, что их встреча ярким отпечатком наложит след на всю жизнь партнеров в данном союзе. Обоим покажется удивительным везением встретить того, кто как зеркальное отражение похож на него в своей яркости, экспрессивности, неудержимости и отчаянной смелости. Бараны – отъявленные романтики до мозга костей, они всецело поклоняются Любви, желая найти такого спутника жизни, который сможет разбудить в их душе это прекрасное чувство. Их взоры прикованы только друг к другу, они видят друг в друге только хорошее: красоту, храбрость, самоотверженность и искрометное обаяние. Только вот вся эта идиллия характерна лишь для зарождающихся отношений Овнов.



Да, хорошо, что они всё-таки нашли друг друга, поняли партнера и воспылали к нему нежными чувствами. Каждый из Рогатых твердо уверен в том, что обрел свое истинное счастье: никто из них не предъявляет претензий в чрезмерной энергичности и экстравагантности – лепота! Зато есть с кем теперь ходить к таким страшным и ужасным врачам (коих люди под знаком Овна боятся как огня), никто не зудит и не ворчит, что они слишком безалаберные, безответственные и взбалмошные. Да, никто не станет спасать их от необдуманных неосторожных действий, которые могут привести к падению со скалы, ведь падать со скалы вместе – куда менее ужасно, чем в одиночестве.


СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА. Какой мужчина нужен женщине Овну

Безрассудство – главная черта характера Огненных баранов. Такое качество обязательно подразумевает постоянные курьезные ситуации, чреватые последствиями. В союзе Овнов таких ситуаций и проблем будет вдвое больше. Помимо всего прочего, оба партнера одинаково легкомысленно относятся к финансам, считая, что их очень легко зарабатывать, а тратить – и того легче. На этой почве проблем в их семье становится еще больше. Раздутое до огромных масштабов эго в сочетании с полным отсутствием практичности вполне может привести Рогатых к перманентной схватке с неизвестностью. Дело в том, что баранам свойственно руководствоваться только своим личным мнением, откровенно начхав на советы и мнения окружающих (даже своей второй половинки). Общего консенсуса по отношению к таким упрямым людям найти невозможно. Их романтические отношения строятся на фундаменте постоянной дележки того самого постамента, о котором говорилось раннее, борьбе за звание лучшего, ярчайшего и уникальнейшего лидера. Стоит отметить, что все это происходит на фоне перманентного недостатка финансов и полнейшего беспорядка в быту. Жить на поле боя для обоих партнеров считается нормальным, что в общем то и не странно: их покровителем является бог войны Марс, который просто обожает побряцать своими доспехами и оружием.

Несмотря не все это, пара Овнов безгранично счастлива в своем союзе. В очередной раз повздорив, они заваливают друг друга презентами не для того, чтобы подлизаться, а с целью искренне продемонстрировать раскаяние, получить прощение и выразить свою безграничную любовь. Да, Рогатые отличаются своей искренностью и честностью: такие люди никогда не пойдут на то, чтобы дергать кого-то за веревочки, желая манипулировать и управлять. Именно по этой причине их взаимное доверие безоговорочно и непоколебимо, что является залогом прочных и стабильных отношений. Для пары баранов не характерно попадать в такую ситуацию, где спасти их семью не представится возможным. Людям под знаком Овна вполне нормально постоянно совершенствоваться и духовно обновляться: они крайне незлопамятны, считая, что любовь и дружбу можно легко возродить из пепла, если только проявить достаточное старание. Было бы неплохо, если бы партнеры в данном союзе всё-таки смогли договориться и поделить желанный постамент поровну.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Овен

Совместима со знаками Зодиака: Овен , Водолей , Лев

Частично совместима со знаками зодиака: Стрелец , Весы , Близнецы

Несовместима со знаками Зодиака: Рак , Дева , Скорпион , Рыбы

Мужчина-Овен

Совместим со знаками Зодиака: Овен , Лев , Весы

Частично совместим со знаками зодиака: Близнецы , Стрелец

Несовместим со знаками Зодиака: Телец , Рак , Дева , Скорпион , Рыбы

rss