Главная Новости

Один отдел

Опубликовано: 27.08.2018

видео Один отдел

Отдел 44 - 1 серия

Почему-то практически всегда так бывает, что директора, начальники, ну в общем все те кто чуствует под собой власть настолько тупые (я имею ввиду в техническом конечно плане), что не передать словами, то им вдруг нужно чтобы какая-то пимпочка была вот здесь слева, а не вооон там справа или это вот буква почему не становится большой, когда я жму [B] .



Или, например, есть у нас отдел, который почти каждый месяц делает перестановку мебели ну и естественно компьютеров, принтеров, факсов и иже с ними. В этом отделе всего 2 человека и один начальник (между прочим девушка, да еще и привлекательная). Так вот техники, на душу населения, больше всего у них. И каждый месяц они меняют расположение всего этого добра. Плюс ко всему прочему на весь отдел всего 2 розетки, а электрики уже год не могут сделать там нормальных розеток, приходится выкручиваться фильтрами и беспербойниками.


Отдел С.С.С.Р. Серия 1 (2012) [HD]

Соглашусь задачки для мозга они дают отменные, примерно как из букв ОЖАП составить слово ВЕЧНОСТЬ. Логическое мышление и, так сказать, оптимизация имеющихся благ, развивается я вам скажу очень хорошо.

Так вот совсем недавно пришлось в очередной раз переставлять, предвигать, переносить технику с одного места на другой, потому что по фэншую мне обязательно нужно смотреть на север, а вот ему обязетельно смотреть на юг, ибо если будет как-то по-другому, то мы не будем работать в полную силу. Ну да хрен с ним с этим фэнщуем, дело-то не в этом.


"Шелест. Большой передел". 1 серия

Обычно на все эти переезды-перестановки уходило примерно полдня, после обеда и до конца рабочего дня. И как же я был удивлен когда я справился с этой задачкой довольно таки быстро на 2 часа, причем количтво техники не менялось, а разрулить ситуацию оказалось довольно быстро и без особых усилий.

А все дело в том что они со своими переездами-перестановками выработали во мне быстро решать поставленные задачи.

Пора бы уже закончить свое повествование и идти переводить документ ворд в картинки :)

Удачи вам.

rss