Главная Новости

Калькулятор ОСАГО УралСиб 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Калькулятор ОСАГО УралСиб 2018

В центральном офисе страховой компании "Макс"

Работа страховой компании «Уралсиб», на рынке автострахования, привлекает все больше внимания будущих клиентов. Компанией разработан онлайн калькулятор ОСАГО УралСиб 2018 с помощью которого можно рассчитать стоимость полиса обязательного страхования гражданской ответственности. Гарантируется клиентам начисление в полном объеме всех положенных компенсаций при наступлении страхового случая и произведение выплат в оговоренный договором срок.



СК «Уралсиб», будучи частью большого холдинга и пользуясь его возможностями, гарантирует высокую надежность своим клиентам.

При покупке ОСАГО у СК «Уралсиб» клиентам обеспечены:

Высококачественная защита их интересов. Своевременная выплата компенсации по страховке в любом из 400 офисов вышеуказанного предприятия, находящихся во всех регионах России. Профессиональное обслуживание и квалифицированная поддержка.

Цена ОСАГО, оформляемого в Уралсиб


"IT 360" с Сабиром Алиевым (ЗАО "Страховая группа" Уралсиб")

На цену страховки, оформляемой в СК «Уралсиб», влияют:

Базовый тариф и поправочные коэффициенты, первый из которых регулируемый государством. Для любого транспортного средства величина базового тарифа – разная, зависящая от типа транспорта и целевого его применения.


Стоимость ОСАГО

Перед получением окончательной цены страховки стоит выяснить поправочные коэффициенты, способные изменить в несколько раз стоимость страховки как в сторону уменьшения, так и в повышение.

Коэффициенты зависят от:

продолжительности действия полиса ОСАГО, меньший срок повышает страховую стоимость; возраст автовладельца, его стаж вождения; марка транспортного средства, его пробег и состояние, а также мощность двигателя; территориальный коэффициент, зависящий от региона, где зарегистрирован владелец авто, варьируемый от 2 до 0,5; бонус-малус, напрямую зависящий только от владельца авто и опытности управления им автомобилем.

Расчет стоимости онлайн полиса ОСАГО в Уралсиб

Возможен традиционный способ оформления полиса ОСАГО в Уралсиб с посещением офиса компании. Такая процедура сопряжена с подготовкой необходимого набора документов, тратой личного времени для визита в страховую. Или сделать расчет в удобное автовладельцу время (хоть ночью) в комфортных для него условиях. При пользовании калькулятором, размещенным на сайте страховой, отпадает необходимость подбора данных для заполнения. Следует учитывать, что оформление полиса сопровождается подтверждением информации скан-копиями документов. Внеся реальные данные в поля калькулятора можно получить актуальную цену ОСАГО для конкретного автомобиля.

«Уралсиб» гарантирует своим клиентам надежную защиту их интересов.

 

rss