Главная Новости

Диван угловой раскладной, кухонный угловой раскладной диван

Опубликовано: 27.08.2018

видео Диван угловой раскладной, кухонный угловой раскладной диван

Кухонный угловой диван Арго со спальным местом

Угловые диваны – это очень удобная и незаменимая мебель в доме. Преимуществом такой мебели является то, что благодаря своей форме она занимает мало места, при этом посадочной площади представляет достаточно много. Для малогабаритных помещений существуют также компактные диваны.



Диван угловой раскладной изготавливается с различными вариантами механизмов. Самые распространенные это дельфин и еврокнижка. Диван с механизмом еврокнижка довольно прост в эксплуатации, нужно выкатить сиденье до упора и опустить спинку.

Такой механизм один из самых долговечных и очень надежен. Мебель с механизмом дельфин по качеству исполнения и долговечности не уступает механизму еврокнижка. В эксплуатации такого дивана нужно приложить чуть больше усилий, нужно выдвинуть каркас, а на него наложить дополнительное ложе, которое находиться внизу сиденья. В сложенном варианте такие диваны будут занимать достаточно мало пространства, а в случае необходимости очень легко раскладываются, увеличивая тем самым свою посадочную площадь.


Кухонный угловой диван "Уют"

Кухонный раскладной угловой диван

На кухне такой диван будет смотреться значительно эффектнее классических наборов стульев и табуреток. На нем гораздо комфортнее разместить гостей и всю семью. Благодаря своей форме и компактности он сбережет драгоценное пространство любой кухни. Изготавливается такая мебель из специально обработанной древесины, она не подвержена сырости и постоянным сменам температур. Самым популярным обивочным материалом является кожа или кожзаменитель.

Диван угловой раскладной представляет собой модульную систему, он может состоять из различных секций.

rss