Главная Новости

Обувь для свадьбы летом

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обувь для свадьбы летом

МУЖСКАЯ ОБУВЬ НА ЛЕТО? МУЖСКОЙ СТИЛЬ: ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ!

Законченность образа зависит от многих деталей. Обувь – один из наиболее значимых элементов. Сегодня поговорим о том, какой должна быть обувь для свадьбы летом.



Первое, от чего зависит выбор модели обуви – стилистика свадьбы и место проведения торжества. В зависимости от этого расставляем приоритеты. Одно дело, если свадьба будет проходить в ресторане и совсем другое – свадьба на природе.

Следующая важная особенность – выбор наряда. Сначала покупается платье (для невесты) и костюм (для жениха), а уж потом под наряд подбирается соответствующая обувь. Она должна гармонично завершить выбранный образ, или стать акцентом в нём.


МОЯ СВАДЬБА! Платье/Туфли Bagley Mischka/КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО?!Моя история!

Обувь для невесты

Девушка накануне свадьбы стоит перед непростым выбором: отдать предпочтение изящной паре модельных туфелек на шпильке, или чувствовать себя комфортно в обуви на низком ходу?


ТОП 13 | ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ОБУВИ НА ЛЕТО | ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ | DARYA KAMALOVA

Невесте предстоит целый день провести на ногах, поэтому, прежде всего, нужно позаботиться о своём комфорте. Если отказаться от высоких каблуков выше ваших сил, то примеряя приглянувшуюся пару, следуйте своим ощущениям. Колодка должна быть удобной и комфортной. Если при примерке возникает хоть малейший дискомфорт, ставьте туфли обратно на полку и ищите другие. Иначе рискуете натереть себе ноги, едва дойдя до порога ЗАГСа, а впереди ещё банкет! Запомните, хорошая колодка не может быть у дешёвых туфель.

Для свадьбы в помещении модель туфелек может быть любой. На пике актуальности классические лодочки. Они делают ножку стройной, а образ хрупким и грациозным.

Если свадьба будет проходить в классическом стиле, туфли должны прекрасно гармонировать с платьем. Подбирайте пару под цвет. Допустимы туфли с открытым носом, или даже босоножки.

Для тематического вечера можно отойти от традиционного образа. Если свадьба задумана с акцентом на определённый цвет, то обувь можно подбирать на контрасте к платью. Например, белое платье и красные туфли.

Для свадьбы на природе на первое место выходит вопрос комфорта. Рыхлить землю высокими каблуками – не лучшая идея. Приглядитесь к удобным моделям на небольшом каблуке, или вовсе без него.

Отличный выбор – балетки. В них ваши ножки будут выглядеть нарядно и в то же время вы не почувствуете усталости за долгое время. Это универсальный вариант для любого формата мероприятия.

Для торжества на природе подбирайте обувь по своему предпочтению. Очень популярный сельский стиль не выдвигает жёстких требований к обуви. Свадебные кеды, или казаки – очень оригинальное и стильное решение.

Для свадьбы на пляже лучшее решение —  сандалии с тонкими ремешками, или их имитация – специальные украшения, делающие босые ножки обольстительными.

Из какого материала должна быть свадебная обувь?

В летнюю жару чтобы чувствовать себя комфортно, выбирайте обувь из натуральных материалов. Кожа, атлас, хлопок – то, что нужно. Синтетические материалы не дышат, растирают ноги, способствуют повышенной потливости. И свадьба из главного праздника в жизни может превратиться в день мучений.

Обувь для жениха

Для жениха правила те же, что и для невесты – всё зависит от стиля свадьбы и места её проведения.

Классические кожаные туфли в цвет костюма для вечера в ресторане.

Яркие замшевые туфли, мокасины, или кеды для праздника на природе в сельском стиле.

Пляжная свадьба – расслабленность и гармония с природой. Мокасины в морском стиле, кеды, или сандалии создадут нужный образ.

Какую обувь выбирать гостям?

Приглашение на свадьбу часто ставит людей в тупик, какой выбрать наряд, что обуть? Вы можете значительно облегчить жизнь гостям, указав в пригласительной открытке тематику предстоящего торжества. Например: «мужчинам надлежит быть в костюмах и обуви красного цвета, женщинам в синих платьях и жёлтой обуви», или что-нибудь в этом духе.

Советы

Выбирайте обувь по размеру. Как бы ни понравилась пара туфелек неподходящей длины и полноты, лучше не приносить комфорт в жертву красоте. Не стоит надеяться на авось. Туфли большего, или меньшего размера обязательно натрут ноги до мозолей и торжество превратится в пытку. Не обувайте абсолютно новую обувь. Перед свадьбой туфли нужно немного растоптать. Неделю походите в них по дому. Это поможет понять, насколько пара удобна и обновка притрётся к ноге. Если регистрация брака будет проходить в ЗАГСе, а потом праздник продолжится на природе, разумно будет подобрать две пары обуви: на каблуке для официальной части и на низком ходу для остальной части торжества.

В заключение предлагаем посмотреть видео по теме.

Надеемся, что материал нашей статьи поможет вам сделать правильный выбор обуви для свадьбы летом.

rss