Главная Новости

Производство и продажа бильярдных столов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Производство и продажа бильярдных столов

Бильярдные столы Уфа продажа billiard бильярд девушки



В сфере продаж наша компания работает уже более 10 лет и одним, из самых важных событий с 1996 года, стало открытие в 2004 г собственной фабрики по изготовлению бильярдных столов и мебели, под торговой маркой Grand Billiard. Производство оснащено самым новейшим оборудованием: сушильная камера для древесины конвекционного типа BG HOLZTECHNIK и деревообрабатывающими станками REX производства Германия. На территории фабрики есть отдельный заготовительный, сборочный и покрасочный участок, деревообрабатывающий цех составляет 1500 кв.м. Мы сформировали полноценные условия для полностью автономного производства. Значительные внутренние ресурсы и запас материалов сокращают время на поиск всего необходимого для производства. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Мы работаем по принципу эксклюзивности, все создаваемые нами интерьеры и предметы мебели – в единственном экземпляре, отвечаем за качество каждой произведённой детали и гарантируем долгосрочную и комфортную эксплуатацию, именно поэтому мы называем нашу столярную мастерскую элитной.


Купить Бильярдный стол б/у №13

При изготовлении продукции наша столярная мастерская учитывает все пожелания клиента, а также подробно интересуется мелкими деталями. Нам важно, чтобы заказчик остался доволен работой. Мы ценим репутацию, которая с трудом зарабатывалась годами. Поэтому Вы можете быть уверены, что получите индивидуальную и качественную мебель, которая способна украсить любой интерьер.


Бильярдный стол "Ферзь" 10футов ukrbilliard.com.ua

Мы не делаем вещи, мы создаём атмосферу! Каждый предмет, созданный у нас, оживает в Вашем интерьере. Каждый интерьер, созданный нашими руками, даёт жизнь Вашему дому.

rss