Главная Новости

Англо-корейский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео англо-корейский словарь

урок английского языка на узбекском языке № 2

Введите слово для перевода на корейский язык. Вы можете искать английский и корейский перевод одновременно, в зависимости от языка ввода перевод будет определяться автоматически. Для большей эффективности вы можете использовать специальные фильтры, и получить наиболее эффективный перевод.



Вести поиск в англо-корейском словаре с помощью алфавитного указателя

Используя алфавитный указатель вы можете искать в англо-корейском словаре. Вы также можете просмотреть англо-корейский словарь, начиная с любой буквы алфавита.

русские онлайн-словари

Сверить англо-корейский перевод

Наши пользователи постоянно вносят новые предложения в наш словарь. Вы можете нам помочь, если подтвердите или опровергните вариант перевода в онлайн словаре. Нажмите и проголосуйте за правильный или неправильный английский вариант и предложите свой английский перевод.


Audio Dictionary: Russian to Korean

Зачем участвовать?

Мы хотим создать первоклассный англо-корейский словарь в интернете! Для этого нам нужна ваша помощь. Одно и тоже выражение имеет несколько разных значений в зависимости от контекста. Мы хотим чтобы англо-корейский словарь был самым лучшим и включал в себя все возможные выражения. Многие из наших выражений добавлены нашими пользователями, такими как вы. Чтобы поддерживать высокое качество англо-корейского словаря мы требуем чтобы все дополнения к словарю были проверены. Все непроверенные добавления будут иметь помутку "непроверенные." Для того чтобы слово навсегда вошло в состав словаря, за слово должно проголосовать минимум 10 пользователей.


КАК ВЫУЧИТЬ КОРЕЙСКИЕ СЛОВА

Зарегистрируйся в bab.la бесплатно. Все зарегистрированные члены являются не только частью bab.la, но и имеют шанс выйграть приз в мировом соревновании bab.la. Участвуй в bab.la сегодня и займи место в мировом рэнкинге. Брось вызов своим друзьям, знакомым, и родственникам, и помоги нам составить самый лучший англо-корейский словарь. Например Вы можете предложить новое англо-корейское выражение. Если Вы знаете слово на корейском, но не знаете перевод, вы всегда можете предложить задать вопрос о переводе на англо-корейском форуме. На форуме вы также сможете обсудить другие вопросы связанные с корейским языком.

rss