Главная Новости

Автоэлектрика купить в интернет-магазине TUNING063:Тюнинг, запчасти и аксессуары тел.8 (800) 77-55-098

Опубликовано: 28.08.2018

класса "Автоэлектрика", определенно и несомненно сделает болид еще более спортивным.

Наше товарищество "TUNING063:Тюнинг, запчасти и аксессуары" старается выполнить основную цель по изготовлению продукции, класса: "Автоэлектрика". Сырье нашей товарной единицы, если это тюнинг: АБС пластик, стеклоткань+стеклопластик и другие полимеры. Если это деревянный товар: полки, подиумы, короба под низкочастотник, то это - фанера, обтянутая натуральной кожей различных ступеней качества или экокожей также отличных ступеней качества или карпетом. В случае если это металлические конструкции товара: пороги, защиты, к примеру: переднего бампера, накладки - то основа соответственно: нержавеющая сталь, покрашенная порошковой краской или отшлифованная до блеска.

Выполняем выкраску комплектации заказа а также упаковывание покрашенных и не выкрашенных заказов. Выкрашенные части комплектов пакуются в несколько слоев: целлофановая упаковка, воздушно-пузырчатая пленка, а затем пакуются в гофрокартон. Не покрашенные части комплектов пакуются в гофрокартон + стрейчпленка, для транспортировки авиапочтой России изготавливается тканевый (из суровой Бязи) мешок, наклеивается адресный формуляр.

Для Вашей защищенности, оплата возможна любыми возможными и удобными для Вас способами и отправка по самой маленькой предоплате и наложенным платежом.

Поставку реализуем на ваш выбор - удобным вариантом: авиапочта России, любая ТК (транспортная компания), реализуем попутным карго, реализуем самовывозом.

Воплотим в жизнь доставку в любую точку Земли - все зависит от малодоступности и дальности, соответственно это взаимовлияет на расценки доставки.

С удовольствием ответим, если у вас появятся задачи, милости просим - звоните 8 (800) 77-55-098, или по контактам указанным в шапке вебсайта.

На этой страничке , менеджеры постарались представить максимальное количество товаров (в частности 604шт.), но большая часть в процедуре исследования и присоединения на сайт.

Если случилось так, что вы не нашли востребованный сортимент, с целью приобретения на страничке ресурса, поэкспериментируйте воспользоваться выбором в поиске ,иначе переместится на предшествующую категорию: "Весь товар", а так же еще способ до категории в которой сейчас находитесь: "Весь товар", или заглянуть в начало веб-представительства .

Мы - изготовители - трудимся для Вас - приобретатель!

rss