Главная Новости

Что важно знать о Lada Priora

Опубликовано: 28.08.2018

видео Что важно знать о Lada Priora

Лада Приора. На что смотреть при покупке. Рубрика "Я САМ"

Одним из самых популярных и распространенных авто в нашей стране является Lada Priora. Такую популярность машина приобрела за счет своей надежности, относительной комфортабельности и доступности запчастей.



Одним из самых популярных и распространенных авто в нашей стране является Lada Priora. Такую популярность машина приобрела за счет своей надежности, относительной комфортабельности и доступности запчастей. Сразу же после того, как автомобиль поступил в продажу, многие автомобилисты заинтересовались, какие же новшества АВТОВАЗ сумел внедрить в модель Priora, или может быть это просто переделанная какая-либо из предыдущих моделей? Несмотря на все вопросы, которые появились вместе с Lada Priora, автомобиль за короткое время сумел стать лидером отечественных продаж. Стоит отметить, что ни один автомобиль бюджетного производства не смог и близко подойти к Priora по количеству продаж. Новая приора здесь .


ЛАДА ПРИОРА -ПОДВЕСКА-ТО ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Основные преимущества модели Приора состоят в ее современном спортивном внешнем виде, а также 8- или 16-клапанном бензиновом двигателе объемом 1.6. Но самое главное достоинство авто заключается в его относительно небольшой стоимости в сравнении с аналогичными иномарками такого же класса. В новой Lada не обошлось и без недостатков. Самый существенный из них заключается в плохом качестве сборки. Здесь стоит отметить, что именно плохое качество сборки является главной причиной того, что автомобиль не приобрел по-настоящему всенародной любви. Но несмотря на некоторые свои недостатки, автомобиль все же является серьезным шагом в развитии отечественной автомобильной промышленности. Приора – намного лучшее авто чем ее предшественница Lada 2110.


ЛАДА ПРИОРА -КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ?КАК ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ !/ INSPECTION AND PURCHASE OF AUTO

Lada 2170 несет в себе самое оптимальное сочетание таких важных для потребителя характеристик как стоимость и качество. Lada Priora несомненно будет возглавлять список самых популярных отечественных авто, по крайней мере до тех пор, пока на нашем рынке не появится машина с такими же или лучшими техническими характеристиками, и с более высоким качеством сборки.

rss