Главная Новости

Электронный (ЭПТС) 2018. Для чего это нужно. | Автомобильные новости, обзоры, советы по ремонту

Опубликовано: 28.08.2018

видео Электронный (ЭПТС) 2018. Для чего это нужно. | Автомобильные новости, обзоры, советы по ремонту

Юный хакер, взломавший электронный журнал, может сесть на два года - Россия 24

С 1 июля 2018 года в России будут выдавать Электронный (ЭПТС) 2018 , вместо привычной нам бумажной версии. Это постановление подписал Дмитрий Медведев.



Электронный птс

Для чего вводят электронный ПТС

«Ростех» министр промышленности России утверждает что экономия трудозатрат при оформлении и внесении изменений в бумажную версию ПТС , — не менее 3,5 милеона человека-часов в год. С использованием электронного птс, отпадут затраты на хранение, транспортировку, утилизацию бумажных бланков и составит 1 млрд в год.


Электронный конструктор Знаток 999 схем

Сколько будет стоить электронный паспорт

Оформить электронный паспорт автопроизводителям будет стоить всего лишь 250 рублей, а для нас с вами простых смертных 600 рублей.                 Заниматся оформлением ЭПТС поручено госкорпорации «Ростех».


Как пользоваться Электронный Кальян eGo-T

 

Какие данные будут вносится в ЭПЕС

По сравнению с бумажной версией в электронном ПТС 2018 будет на много больше информации о вашем авто.                                                                   При продаже подержанного автомобиля с наличием электронного ПТС покупатель будет знать, буквально всё что было с автомобилем от реального пробега, техосмотра, ДТП в которых был замечен этот автомобиль, какие суммы были выплачены по ОСАГО и КАСКО, покупался данный автомобиль в кредит и арест авто судом.  Жизнь продавца и перекупа станет гораздо сложней, а новый владелец будет знать буквально всё о своей покупки. 

 

Те владельцы авто у которых на руках бумажный ПТС, не будут обязаны менять его на электронный, замена будут происходить только по собственному желанию.

Статья была вам полезна или нет. Пожалуйста напишите комментарий.

Оцените статью

rss