Главная Новости

Мягкие шезлонги для дачи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мягкие шезлонги для дачи

Мир садовой мебели из поддонов шезлонг из деревянных досок своими руками Мебельные идеи для дачи

Шезлонг, что в переводе с французского, означает длинный стул, — это лёгкое кресло, которое используется для отдыха в положении «полулёжа», и устанавливается возле открытых водоёмов, на открытых террасах, дачах. Например, в этом году в Москве в парке им. Горького появилась необычная зона отдыха. Прямо на газоне, на берегу Москвы-реки, для отдыхающих поставили мягкие шезлонги. Отдыхать на них можно совершенно бесплатно.


DIY Шикарное КРЕСЛО для ОТДЫХА и РЕЛАКСАЦИИ своими руками

Современные шезлонги изготавливаются из различных материалов: пластика, алюминия и синтетических тканей, древесины, пластика, металла. Существуют плетёные модели. Обтягиваются шезлонги трикотажными и синтетическими тканями, кожей и экокожей.

Многие модели имеют механизмы регулировки угла и наклона спинки, регулируемые подголовники, подставки для ног, подлокотники и снабжены подвижными колёсиками для облегчения перестановки их с места на место. Чаще всего шезлонги бывают с мягкой обивкой или в комплекте с матрасом.

Но самое главное, независимо от формы и материалов, кресла-шезлонги являются именно тем местом, где действительно можно отдохнуть и расслабиться. Удобная конструкция обеспечивает хорошую поддержку спине и способствует полному расслаблению. Некоторые модели можно использовать даже в городской квартире. Мягкие, элегантные, удобные по форме, они уместны у камина, на кухне или лоджии.

Мягкие шезлонги для дачи, предлагаемые нашей компанией, независимо от производителя, отличаются прочностью, высоким качеством и комфортностью, пользуются спросом у покупателей.

Надеемся, что и Вам они понравятся и очень скоро служба доставки привезёт купленную модель к Вашему дому или на дачу.

rss