Главная Новости

Внутренние входные двери в квартиру цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Внутренние входные двери в квартиру. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Для более высокого эффекта звуко- и теплоизоляции материалов их вкладывают в пустотелый каркас, уже находящийся внутри дверной коробки. При этом утепляющий и звукоизоляционный материал должны находиться между ребрами жесткости. Декоративная панель, которая служит защитой каркаса, фиксируется металлическими крепежами; все эти факторы обеспечивают прочную конструкцию.

Бытует мнение, что двери с порошковым напылением легко истираются, а поверхности подвержены механическим воздействиям. Для развенчания этого мифа, стоит сказать, что после процесса напыления изделие отправляют в камеру с высокой температурой определенного градуса, где данное покрытие претворяется на невероятно надежную пленку.

Порошковое окрашивание (напыление) – отнюдь не единичный материал, которым покрывают металлические двери. К популярным материалам также относятся МДФ, дерево, ламинат и другие современные материалы. Внутренние входные двери в квартиру

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Выполнять свое прямое предназначение: защита от внешней среды (пыль, запахи), прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства; Входная дверь должна быть бесшумной, с приятной фактурой и красивым оттенком. Выполняются стальные двери из экологически безопасных материалов; Фирма-продавец обязуется выдать покупателю гарантию качества и надежности на дверь и ее комплектующие.

входные двери фото

Классика

Стальная входная дверь. Толщина полотна 50 мм. Фасад -1,5 мм стальной лист, окрашивается эпоксидно- полиэфирной порошковой краской коричневого 8017 и серого 7040 цвета без нанесения слоя лака. Коробка не утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холоднокатаной стали 1,5 мм. Петля — на подшипнике. Внутренняя отделка — панель МДФ 6 мм, ламинированная пленками ПВХ с нанесения рисунка методом фрезерования (глубина рисунка 3…3.5 мм). Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д — каучук. Замок основной один на выбор: Апекс Т52 анг-личинка, Апекс Т52- S8 сувальдный, Гардиан 3011 сувальдный. Замок дублирующий один на выбор: Апекс Т57 анг-личинка, Апекс Т57- S8 сувальдный, Гардиан 10.01 сувальдный. Ручка раздельная. Глазок.

Внутренние входные двери в квартиру.

rss