Главная Новости

Оплата страхового полиса ОСАГО банковской картой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оплата страхового полиса ОСАГО банковской картой

Вернуть Бы Мне Мои Деньги. Учитесь Использовать Страхование. Зачем Страховаться?

Работа отнимает все ваше время, и вам абсолютно некогда заниматься оформлением страховки ОСАГО? Такая ситуация знакома многим. Часто автовладельцы откладывают эту процедуру до самого последнего момента, рискуя не успеть или вовсе забыть продлить полис. Однако без него вы теряете право управлять автомобилем на территории РФ. Первая проверка документов закончится наложением штрафа. Выехав на дорогу без действующей страховки, вы добровольно принимаете на себя полную ответственность по устранению последствий ДТП. Если авария произойдет по вашей вине, убытки вам придется возместить из собственных средств.



Но зачем так рисковать? Существует очень удобный инструмент, способный сэкономить драгоценные часы вашего времени. Это электронный полис ОСАГО. Оформить его можно самостоятельно, в режиме онлайн. Для этого нужен выход в интернет, минимальный комплект документов и несколько свободных минут.


Как оплатить страхование, не выходя из дома?

Избавьте себя от изматывающих поездок по страховым компаниям и оформите полис на нашем сайте. Оплата страховки ОСАГО производится с помощью банковской карты. Это самый быстрый и удобный способ страхования автомобиля.

Три шага, которые вам нужно совершить для того чтобы получить полис:


Оформление электронного полиса ОСАГО через интернет (2017)

Заполнение заявки, с указанием всех необходимых сведений. Оплата страхового полиса ОСАГО. Распечатка полученного полиса на принтере.

Заполняя заявку, вы должны будете указать:

сведения об автомобиле – тип транспортного средства, год выпуска, мощность двигателя, регион регистрации и непосредственного использования; сведения о водителях – личные данные, возраст, водительский стаж, историю вождения. срок страхования.

Поэтому вам потребуются следующие документы:

ваш личный паспорт гражданина РФ или удостоверение личности; один из документов на транспортное средство – техпаспорт, или свидетельство о регистрации; ваши водительские права, а также  права тех лиц, которым вы планируете доверить управление автомобилем; действующая карта технического осмотра; доверенность на управление от владельца, если нет его паспорта.

Калькулятор

Оплата за полис ОСАГО рассчитывается предварительно, с использованием специального калькулятора. Возможность самостоятельного расчета – одно из главных преимуществ оформления электронного полиса. Вы сами выбираете приемлемые для себя условия и оплачиваете только то, что считаете нужным. Здесь вы избавлены от навязывания всевозможных дополнительных услуг. Все расчеты абсолютно прозрачны. Это особенно важно для таких регионов, в которых нет большой конкуренции между страховыми компаниями.

Чтобы рассчитать, во что вам обойдется оплата ОСАГО онлайн, вам нужно всего лишь заполнить нужные поля. Через секунду вы увидите готовый результат. Стоимость ОСАГО будет складываться в зависимости от срока страхования, типа, возраста и мощности автомобиля, опыта вождения и наличия совершенных вами ДТП за предыдущий период, а также степени аварийности региона преимущественного использования автомобиля.

Посчитав стоимость полиса в калькуляторе, продолжите оформление, добавив необходимые сведения. После этого вам остается отправить нам заполненную форму, не забыв указать контактные данные для обратной связи. Созвонившись с вами, наш менеджер ответит на все имеющиеся у вас вопросы. Также он поможет с выбором оптимального страховщика именно для вашего автомобиля. Мы стремимся к установлению долгосрочных связей с нашими клиентами. Поэтому ваши интересы для нас приоритетны. Специалист нашей компании разъяснит вам все технические моменты, возможно незнакомые для вас - такие как оплата ОСАГО банковской картой, получение и проверка полиса.

Мы сотрудничаем только с проверенными и авторитетными страховыми компаниями. Поэтому вы можете не переживать за подлинность документа. После оплаты, мы пришлем его на вашу электронную почту в формате pdf. Вам останется только скачать его и распечатать при помощи принтера. Этот документ вам нужно будет всегда иметь при себе во время управления автомобилем. Именно его, вы будете предъявлять сотрудникам ГИБДД в момент очередной проверки документов и в случае аварии.

Почему стоит оформлять ОСАГО онлайн именно в нашей компании?

обратившись к нам, вы решаете проблему нехватки времени; оформить заявку на нашем сайте предельно просто; сайт работает круглосуточно, поэтому вы можете заказать полис в любой момент, когда вам будет удобно; мы порекомендуем вам лучшую страховую компанию. Это нам позволяет сделать многолетний опыт работы в сфере автострахования; мы предоставляем своим клиентам возможность оплаты картой любого банка. При оформлении ОСАГО оплата картой – это очень удобно. Это существенно экономит время, так как расчет происходит автоматически. В случае отсутствия денег на дебетовой карте, вы можете использовать кредитку. Таким образом, отсутствие собственных средств не отразится на своевременном продлении ОСАГО.

Самое главное преимущество покупки полиса онлайн - возможность нечаянной просрочки сводится практически к нулю. И даже, если у вас в запасе остался всего лишь один день, вы все равно успеете продлить страховку. Просто прямо сейчас отправьте нам заявку и закройте для себя этот вопрос.

rss