Главная Новости

Готовые дизайн проекты интерьера в 3d, примеры и варианты хороших бесплатных образцов дизайн проектов помещения в каталоге с фото и ценами, создать бесплатный современный дизайн проект с мебелью

Опубликовано: 28.08.2018

...

Современные дизайн-проекты: ключ к уюту дома

Основные возможности 3д-программы для создания дизайн-проектов

Желая создать дома уникальное, неповторимое пространство, некоторые люди предпочитают пользоваться услугами дизайнера интерьеров. Но есть значительно более удобный вариант, позволяющий сэкономить: это хороший бесплатный дизайн-проект, который может воплотиться в полноценное решение для определенной комнаты, или же вдохновить на создание собственной оригинальной обстановки. Интернет-магазин «Столплит» предлагает покупателям заглянуть в каталог образцов дизайн-проектов, где собраны десятки идей специалистов, а также самих покупателей, воспользовавшихся специальной 3д-программой на нашем сайте.


Дизайн и ремонт ванной комнаты

Бесплатный 3d-дизайн проект: просто и удобно

Возможность в интерактивной форме воспроизвести пространство комнаты и расставить в ней мебель определенным образом неплохо экономит время. Кроме того, при покупке предметов интерьера в интернет-магазине вы получаете предварительное представление о том, как именно будет выглядеть помещение. Готовые дизайн-проекты «Столплит» имеют ряд важных достоинств.

Возможность создавать проект самостоятельно . Если по той или иной причине ни один вариант визуализации в нашем альбоме дизайн проектов кухни, комнаты, прихожей вам не приглянулся, вы легко сможете создать свой, воспользовавшись нашей бесплатной программой.

Конкурсы и призы . Хотите не только загрузить на сайт собственный план комнаты, но и получить за это приз? Следите за нашими специальными акциями! Ваша фантазия поможет вам выигрывать сертификаты на покупки мебели, приятные дополнения к интерьеру и даже возможность полноценно обставить комнату согласно вашему собственному проекту.

Создание уникальной обстановки интерьера . Только вы, и никто другой, знаете, каким именно вам хотелось бы видеть то или иное помещение в доме. Составьте интересный пример дизайн-проекта спальни, кухни или гостиной, ванной комнаты или коридора, чтобы ваши друзья и близкие, приходя в гости, могли удивиться изысканности интерьера и вашему дизайнерскому таланту.

Столплит помогает воплощать мечты!

rss