Главная Новости

Бизнес-центр 2-я Брестская 39

Опубликовано: 25.02.2018

видео Бизнес-центр 2-я Брестская 39

Николай Лукашенко почти готов сменить отца. НУ И НОВОСТИ! #41

Административное здание 2-я Брестская 39 / 2-ya Brestskaya 39, класс В+. ЦАО.



м. Белорусская — 7 минут пешком,

м. Маяковская — 12 минут пешком.

Адрес — улица 2-я Брестская 39, стр. 2.

Бизнес-центр «2-я Брестская 39» является четырехэтажным административным объектом, недавно была выполнена полная реконструкция. В ходе ремонта были проведены передовые технические системы оснащения. В здании функционирует сверхсовременный пассажирский лифт немецкого производства.


Отпуск #2 День 05 Гродно, меловые карьеры и БЕЛАЗы

В деловом комплексе компаниям предоставляются полностью готовые к сдаче в аренду офисные помещения, в которых выполнена отделка в соответствии стандартам делового класса «В+». Внутренние пространства являются великолепными и комфортабельными – в офисном комплексе функционирует круглосуточная высокопрофессиональная служба охраны, оборудованы камеры видеонаблюдения.


За «Северный поток-2» УкрПатриоты лишат Трампа и Путина гражданства и внесут на Миротворец

В окружении БЦ «2-я Брестская 39» - министерство природных ресурсов и министерство экономического развития РФ, штаб-квартира Ростелекома, отделения крупнейших зарубежных и отечественных банков.

Удобная транспортная доступность, за счет расположения в центре столицы. Недалеко находятся улицы Большая Грузинская, Грузинский Вал и Тверская-Ямская, а также ТТК и МКАД.

В здании установлены системы отопления, водоснабжения, вентиляции и противопожарной автоматики.

rss