Главная Новости

Аренда помещений в жилом доме Русаковская 9

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда помещений в жилом доме Русаковская 9

ЛОФТ, АПАРТАМЕНТЫ, ОФИСЫ

Описание жилого дома Русаковская 9

Бизнес-центр «Русаковская 9» представляет собой неплохое здание, располагающее коммерческими помещениями, имеющие свободное назначение. Аренда офиса возможна на цокольном этаже здания, которое является многоквартирным жилым домом. О нем можно сказать, что оно было построено недавно, имеет вполне современный внешний и внутренний вид, сделано в монолитно-блочном типаже. Расположены площадки, сдающиеся в аренду, на пересечении крупных транспортных магистралей.


Продается 1-комн. кв. на 6 этаже 9-ти эт. дома по ул.345 Стрелковая девизия

БЦ «Русаковская 9» может предложить офисные блоки спланированные в кабинетно-коридорной схеме. Из себя они представляют четыре очень крупных зала, которые имеют окна на улицу и отдельные входы. Аренда офиса возможна в каждом из них, а также в их кабинетах по отдельности.


Пожар на Большой Конюшенной

Аренда офисов класса B, C в жилом доме Русаковская 9 (без комиссии), обновления по свободным площадям. Индивидуальный подход к арендаторам офисов.

Особняк «Русаковская 9» может предложить помещения с современным климатическим оборудованием, а также высокие потолки и достаточно свежий ремонт. Аренда офиса на территории этого здания будет интересна, прежде всего, тем компаниям, которые ищут достойные площади, за которые не нужно дорого платить. Тут будет очень хорошо туристической фирме, а также магазинам или салонам красоты.

Территория, которая сдается в аренду в этом деловом доме, очень интересна и своим местоположением, инфраструктурой, а также тишиной и комфортом.

rss