Главная Новости

Матрас Comfort Line Hollo-Hard 1 TFK круглый

Опубликовано: 28.08.2018

Круглый матрас Comfort Line Hollo-Hard 1 TFK имеет умеренный и средний уровень жесткости с разных сторон. Комбинация кокосовой койры и холлкона - высокотехнологичного, противоаллергенного материала - позволила производителям изготовить максимально удобную модель с ортопедическими свойствами. Главная особенность данного товара в его точечной эластичности. Данное изделие с высокой точностью копирует контуры фигуры человека. Это достигается благодаря пружинам, независимым друг от друга,  расположенным в количестве 512 штук на одно место.

Несмотря на средний уровень жесткости, матрас располагает к комфортному и здоровому сну, так как дополнительный объем достигается благодаря простеганному хлопковому жаккарду, который дает дополнительный объем изделию и  привлекателен внешне. Благодаря качественным материалам, изделие сможет прослужить длительное время не теряя первоначальный вид.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss