Главная Новости

Кровать Como 6 с подъемным механизмом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кровать Como 6 с подъемным механизмом

Видео обзор кровати ОРМАТЕК Como 2

Шикарная кровать с изголовьем и боковинами украшенными декоративной строчкой и пуговицами, для придания более изысканного вида их можно заменить на стразы. Изголовье имеет декоративный кант. Ножки кровати имеют высоту 5 см. Цвет ножек: хром.



Кровать Como 6 с подъемным механизмом - шикарная кровать с изголовьем и боковинами, украшенным декоративными пуговицами. Модель изготовлена из ДСП и обита экокожей класса «Люкс». Подъемный механизм основания позволяет использовать внутреннее пространство кровати в качестве удобного ящика для белья.


Кровать с подъемным механизмом "COMO", белый

Кроватное основание с упругими березовыми ламелями специально создано, чтобы усиливать ортопедический эффект матраса. Каркас основания выполнен из металла. Надежная конструкция основания с подъемным механизмом обеспечивает доступ к вместительному ящику для белья. Все используемые материалы разрешены к применению органами санитарно-эпидемиологического надзора России. Изделия соответствуют ГОСТам 19120 и 19917.


КАК СДЕЛАТЬ ПОДЪЕМНУЮ КРОВАТЬ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ СВОИМИ РУКАМИ | подробный видеоурок | КАК?

Для кроватей длиной 210 и 220 необходимо заказывать нестандартный матрас.

Гарантия: 3 года (на кровати, выпущенные после 01.04.2016)

Срок службы: 7 лет

Если при эксплуатации товара возникнут повреждения, звоните, даже если случай не гарантийный! Менеджеры нашего интернет-магазина подскажут стоимость и возможность замены поврежденной детали.

Доставка в пределах МКАД -  бесплатно

За МКАД - 30 руб. за 1 км.

Сборка - 5% от стоимости кровати (в пределах МКАД) 

При покупке кровати скидка на матрас 10%

rss