Главная Новости

Матрас Вега-2

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Вега-2

Матрасы Vega (ТД Потатушкиных).mpg

Характеристики:

Нагрузка на 1 спальное место Ткань Жесткость стороны А Жесткость стороны Б Высота Срок службы изделия Блок независимых пружин



Блок независимых пружин – это оптимальная основа для ортопедических матрасов. Каждая пружина независимо друг от друга обеспечивает поддержу вашему телу, прогибаясь ровно настольно насколько это необходимо. Наш независимый блок состоит из 306 пружин на метр квадратный, что практически на 20% повышает ортопедический эффект по сравнению со стандартным блоком на 250 пружин.


Матрас Vega серии Комфорт 1600х2000 мм

В производстве своих блоков мы используем проволоку диаметром 1,8 мм. На выходе блок получается достаточно упругим и способен отлично держать нагрузку свыше 100 кг. Чехлы для пружин изготовлены из плотного спанбонда, что гарантирует продолжительный срок службы изделия.


Матрасы Вега

Главное достоинство блока – это его независимость, будь то одно спальное место, где нагрузка распределяется на одного человека, будь то два спальных места, где у каждого своя комфортная зона сна. Переворачиваясь во сне, вставая с кровати и ложась, вы не будете тревожить другого человека, так как вся поверхность матраса независима.

rss