Главная Новости

Столплит (Москва)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Столплит (Москва)

Не советую СТОЛПЛИТ. ВИДЕО НОМЕР ДВА.

Гипермаркет мебели «Столплит» гарантирует лучшие цены на мебель, которая продается в фирменном интернет-магазине! Мы предоставляем покупателям возможность приобретать качественную мебель и отличный сервис по лучшей цене.



Если вы нашли сайт, цены на котором ниже, чем в официальном интернет-магазине «Столплит», мы снизим стоимость до цены конкурента и начислим 1000 дополнительных бонусов на ваш счёт.

Выберите товар на сайте, заполните форму, получите промокод на разницу в цене.

После получения товара бонусы будут зачислены к вам в личный кабинет.


Столплит, кухня супер-эконом.

Компания «Столплит» несет ответственность за качество продукции, представленной только в фирменных магазинах и на сайте www.stolplit.ru .

В случае приобретения мебели у «серых» дилеров вы принимаете на себя риски получения несоответствующего качества продукции и сервиса.


stolplit, Столплит бракоделы.

Условия программы

Внимание! Цена по программе не суммируется с другими скидками, оплата Бонусными рублями не производится. Список сайтов для сравнения цен:

Столлайн, Первый мебельный, lifemebel, Ascona, HomeMe, Фран мебель, Диван.ру, Hoff, Мебель виа.

1. Товар по цене конкурента продается при соблюдении нижеперечисленных условий во всех городах присутствия фирменных интернет-магазинов «Столплит»:

1.1 Предложения «Столплит» и конкурента идентичны: наименование товара, модель, комплектация, размеры и цвет полностью совпадают.

1.2 Товар есть в наличии в «Столплит» (или доступен для заказа), у конкурента товар доступен по доставке или с самовывозом в срок не более 96 часов с момента обращения.

1.3 Подтверждением цены конкурента являются: официальный сайт конкурента (с учетом города), оригинальный рекламный материал, действующий на момент обращения в городе обращения.

При сравнении учитываются только цены:

Относящиеся к городу обращения; С учетом стоимости доставки; Без учета применения индивидуальных скидок, специальных скидочных средств (купоны, Бонусные ,баллы и т.п.), скидок по акционным кредитным программам (рассрочка 0-0-…), дополнительных скидок, полученных на сайте конкурента через предложение более низкой цены; Относящиеся к кондиционному, новому товару (товар и упаковка не имеют дефектов, полная комплектация) и не являющиеся витринным образцом; Не являющиеся очевидной ценовой или типографской ошибкой.

1.5. Действие программы ГЛЦ не распространяется:

На товары, приобретаемые по акционным кредитным программам (рассрочка 0-0-…). Применение обычных кредитных программ на товары ГЛЦ возможно;

1.6. В программе участвуют только физические лица.

1.7. Региональный интернет-магазин «Столплит» (относящийся к городу обращения) входит в список сравнения цен по программе.

1.8. Цена по программе является конечной и не сочетается с другими скидками и акциями, проводимыми в «Столплит», за исключением подарочных карт гибкого номинала.

1.9. Бонусные баллы, виртуальные подарочные купоны на товары, оформленные через ГЛЦ, не применяются.

1.10. Менеджер компании вправе отказать в обращении по программе, если не имеется возможности достоверно убедиться в идентичности предложения конкурента или актуальности его цены.

rss