Главная Новости

Полезные программы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Полезные программы

Аху###е программы для Windows, которыми я пользуюсь!

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы с Вами поговорим о том,  как можно разогнать видеокарту. Много пользователей далеко не всегда соглашаются тратить большие деньги на покупку дорогих и производительных видеокарт, но поиграть во что-либо новенькое да а еще на высоких настройках хочется всем и всегда. Если Вы относитесь к такой категории пользователей, тогда Вы попали по адресу. Мы расскажем Вам, как можно разогнать видеокарту при помощи специальной программы Riva Tuner. Как говориться, дело 5 минут.


ТОП-10 бесплатных полезных приложений для iOS и Android |№3 от ProTech

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем о том, как можно освободить оперативную память компьютера. Часто нашим читателям хотелось бы поиграть в новые игры, но не хватает оперативной памяти, да и еще ко всему сама системы ест ой как немало. Покупать новую планку оперативки тоже неохота. Для таких случаев существуют специальные программы, которые позволят Вам освободить часть занимаемых ресурсов и выделить их под любимую игру. Мы будем пользоваться специальной утилитой «Оперативная память» программы Advanced System Care Pro, которая доступна только в Профессиональном режиме. О том, где можно скачать данную программу, читайте здесь . Об активации Про версии читайте здесь (ключи так же доступны).


ТОП 5 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ, О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ! (Лайфхаки для ПК)

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы с Вами поговорим о том, как можно быстро разблокировать папку. Не секрет, бывают такие ситуации, когда программа и папка заняты каким-то приложением, каким именно — непонятно, а вычислять, залезать в диспетчер задач и смотреть, что именно использует интересующую нас папку, вовсе не охота. Для таких случаев предусмотрена специальная утилита программы Advanced System Care IoBit разблокировщик. В отличии от своего аналога программы Unloker эта утилита закрывает все процессы в не агрессивном режиме, что позволяет сохранять целостность Вашей системы.

Читать полностью »

Всем привет! Сегодня предлагаю поговорить о малоизвестных, но не менее интересных от того сервисов от компании Google. Речь не пойдет о таких широко известных ресурсах, как Gmail, Google Drive, Google Translator, Google Earth, пакете офисных программ от Google, которые однозначно являются незаменимыми и уникальными в своем роде.

Читать полностью »

Всем привет! В этой статье предлагаю познакомится с предельно простым и в то же время необычайно полезным способом подготовки погружения в офлайн — учимся делать скриншоты целой веб-страницы, а не ее части.

У многих пользователей довольно часто возникает необходимость тем или иным способом сохранить содержимое веб-страницы. Причиной тому может, например послужить выезд на природу, боязнь потерять информацию при отключении интернета, или просто для того, чтобы поделится ею там, где нет такого удобства, как выход в сеть.

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем, как можно безвозвратно удалить папку без возможности ее дальнейшего восстановления. Эта процедура окажется весьма полезной для тех пользователей, которые владеют весьма ценными документами. Бывают такие ситуации, когда очень нужно удалить ту или иную папку. Для этого мы будем пользоваться уже давно нам знакомой программой Advanced System Care Pro. Подробнее об активации Pro-версии читайте в статье нашего сайта здесь .

Для этого заходим в программу и выбираем вкладку «База инструментов».

Читать полностью »

Всем доброго времени суток! Предлагаю Вам поговорить о видеокартах, а конкретнее о  том, как узнать температуру видеокарты. Многим может показаться это занятие чересчур утомительным и не оправдывающим потраченного на себя времени, однако если Вы бережливо относитесь к своему компьютеру и хотите максимально продолжить его ресурс — от Вас требуется не так много, на самом деле.

Для начала небольшая преамбула. Считается, что в среднем, максимально возможная температура работы видеокарты 80 — 120 градусов. Требования для максимального температурного порога видеокарты ноутбука несколько выше, нежели видеокарты для стационарного компьютера (это объясняется сложностью и малогабаритностью конструкции).

Читать полностью »

rss