Главная Новости

Скачать вконтакте » Взлом вконтакте: социальная инженерия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Взлом вконтакте: социальная инженерия

Социальная инженерия взлом вконтакте первое звено

Социальная инженерия или СИ – это целая наука, помогающая получать нужную информацию или управлять действиями человека без применения каких-либо технических средств. СИ является неким сплавом психологии, социологии и психиатрии. Специалисты, владеющие технологиями СИ, легко могут вступить в контакт с незнакомым человеком и с легкостью выудить много информации об этом гражданине, причем последний все сам расскажет. Методиками социнженерии пользуются маркетологи, пытающиеся «впарить» нам всякий хлам в магазинах. К социнженерии так же относятся и технологии «pick up».



Но процветает СИ во всемирной паутине. Уже написаны тысячи методик на всех языках мира по привлечению покупателей, подписчиков, «правильному» спаму, выуживанию личной информации в соцсетях и тп. По СИ в социальных сетях написано очень большое количество материалов, существуют десятки сайтов, посвященных данной ветке инженерии.


Взлом Вконтакте с Андроид 2017, 100%%%

Вконтакте главными объектами злоумышленников, применяющих методики СИ, являются ваши пароли , номера телефонов, ответы на секретные вопросы. Вступая в переписку вконтакте с подобным злоумышленником, 90% пользователей ничего не подозревая рассказывают о своих питомцах, своей родне и прочее. А так как всех нас учили правдиво отвечать на вопросы, большинство пользователей отвечают на секретные (или проверочные) вопросы правду.


Взлом Вконтакте через Android

Наш совет, чтобы не попасть в печальную ситуацию после милой беседы с прекрасной девушкой вконтакте, никогда не вводите реальные ответы на секретные вопросы. Напишите лучше какое-нибудь слово, никак не связанное с вопросом, которое вы всегда будете помнить.

Что-то вроде ответа на вопрос:

В: Девичья фамилия вашей матери?

О: колобок

Неординарность всегда вызывает какие-либо эмоции у посторонних – будь то страх, презрение, уважение, любовь и другие. А неординарное мышление трудно поддается логическому просчету. Будьте изобретательны!

латексный матрас для ребенка все отзывы

загрузка…

Похожие записи

rss