Главная Новости

Грузоперевозки в Красноярск

Опубликовано: 02.09.2018

видео Грузоперевозки в Красноярск

Грузоперевозка до 5 тонн Красноярск. Недорого. Различный транспорт. Грузчики

Мотустранс выполнит перевозку Вашего груза в Красноярск , Красноярский край.



Адрес и Телефон Доверия Управления ГИБДД Красноярского края: 660049 Красноярск, ул. Брянская, 23, тел. 8(3912)66-05-56

Красноярск — крупнейший культурный и экономический центр России. Здесь находится Сибирский региональный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям. Красноярск является довольно крупным городом, как в России, так и в своем регионе, по численности населения. К концу лета 2009 года здесь постоянно проживало около 1 миллиона человек.


Грузоперевозки по Красноярску и России

Город был основан в XVII веке. Казаки под началом воеводы Дубенского, в месте впадения в Енисей реки Качи возвели острог. Уже в первой половине ХVIII века с проложением через город Сибирского тракта, Красноярск начал расти. Эта важная дорога связала город с Ачинском и европейской частью России. Позже в Красноярске были открыты золотые прииски, а уже к концу ХIX века в Красноярске была построена железная дорога.


Грузоперевозки воровайками в северные районы Красноярского края

Изначально Красноярск строился, что называется правильно. Улицы города ровные и прямые. С Запада на Восток, параллельно Енисею прокладывали широтные улицы. Все кварталы старались сделать не только одинакового размера, но и правильной геометрической формы. Историческое великолепие не стали портить даже советские власти, а вот в конце ХХ, начале XXI века из-за бесконтрольных строек и несогласованных архитектурных стилей возводимых зданий внешний вид исторической части города значительно пострадал.

Но, несмотря на все эти неприятности, гостям Красноярска есть, где погулять и что посмотреть. Визитной карточкой города являются легендарные Красноярские «столбы». В городе насчитывается более двухсот разнообразных фонтанов и множество памятников, в том числе архитектуры.

Красноярск ещё и крупный промышленный центр. Здесь расположено около 20 тысяч предприятий различных форм собственности. Лидирующие позиции занимают такие отрасли как: машиностроение, деревообработка, цветная металлургия, химическая, легкая и пищевая промышленность.

Красноярск занимает географическое положение и является крупным транспортным узлом. Через город проходит Транссибирская магистраль. Широко развито и речное пароходство. По Енисею ходят как пассажирские катера, так и сухогрузы. Кроме этого в Красноярске находится два аэропорта; один из них осуществляет не только российские, но ещё и международные рейсы. Из Красноярска прямым рейсом можно улететь в Пекин, Лиссабон, Зальцбург, Афины, Ганновер.

Через город проходит федеральная автомобильная трасса М53 Новосибирск - Иркутск. Свое начало в городе берет автодорога М54 Красноярск – Абакан - Кызыл, а также енисейский тракт Красноярск – Енисейск.

Обращайтесь в «Мотустранс» и ваш груз в Красноярск будет доставлен, а также в обратном направлении (при выполнении «кругорейса» предоставляются скидки до 30% в зависимости от направления).

Ориентировочные ставки по грузоперевозкам в Красноярск можете узнать у наших операторов.

Точную стоимость Вашей грузоперевозки узнайте по одному из телефонов :

Москва: (495) 740-67-88, 740-63-88

rss