Главная Новости

Тонирование автомобиля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тонирование автомобиля

Тонировка заднего стекла автомобиля своими руками. Видео инструкция

Тонировка стекол авто носит за собой массу преимуществ. Как основное преимущество стоит отметить высокую безопасность в случае аварии, а также защита салона от солнца.



Также к преимуществу тонировки можно отнести экономию в охлаждении салона в жаркую погоду, так как салон меньше нагревается при прямых солнечных лучах.

Сегодня в автосалонах такая услуга очень востребована. Не всем автомобилям нужная защита от ультрафиолета. К примеру стекла престижных и к тому же дорогих авто имеют защиту предусмотренную производителем. Благодаря этому таким авто не страшны выгорание тканевой обивки и панели под воздействием солнца. Но тонировка стекол может решать и другие проблемы, более серьезные. Это защита от посторонних взглядов и от перегрева.


Как тонировать окна в машине, обучающий фильм

Есть несколько видов тонировки. Самый старый и популярный способ это напыление. В данном случае требуется демонтаж стекла, и на которого наносится светоотражающий материал, после чего стекло устанавливают обратно. Из преимуществ в этом случае нужно отметить маленькую стоимость. Стекла с такой тонировкой легко царапаются, а это плохо сказывается на внешний вид салона авто.


Тонировка автомобиля . Обучение в PRoffCarTon

Второй вид тонировки состоит из оклейки стекол специально пленкой, которые предлагают специализированные мастерские. В данном случае стекло не демонтируется. Для каждого автомобиля существует свои лекало, пот которым и производится наклейка. Пленки высокого качества состоят из множества слоёв, ей не страшны высокие и низкие температуры. Такая тонировка делается всего за несколько часов и является самой популярной услугой, тем более не дорогой.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15488

Смотрите также

Написать комментарий

rss