Главная Новости

Стекло матовое цена

Опубликовано: 02.09.2018

видео Стекло матовое цена

Best VIVO V9 Tempered Glass in Market at LOWEST PRICE!

В мировых журналах, посвящённых дизайну интерьера, в начале 2012 года особым образом отметили матовое стекло. Его сложно назвать новинкой, эта деталь известна многим людям во всём мире и, тем не менее, специалисты снова обратились именно к нему для создания самых разных проектов.



Сатинирование или пескоструйная технология делают стекло полупрозрачным, жемчужным, рассеивающим свет. Таким образом,  можно оформлять как целые плоскости, так и создавать отдельные рисунки. Матовый эффект используется при декоре окон, зеркал, журнальных столиков, посуды и многого другого.


Adorable Ambush

Высшим пилотажем для дизайнера интерьера считается оформление стеклянных элементов в помещение единым мотивом. Сатинирование или пескоструйная графика отлично подходят для этих целей. Стекло матовое, цена на которое остаётся вполне приемлемой , удачно украшает самые разные детали интерьера. Оконные стёкла, межкомнатные перегородки, зеркала и многое другое, оформленные общим матовым узором, не бросаются в глаза, но при детальном рассмотрении создают очень благоприятное впечатление от помещения, будь это жилая комната, офис или салон красоты.

В Нижнем Новгороде матовым стеклом занимается ООО “Стеклоинвест”. Это компания – поставщик, изготовитель и продавец изделий из стекла. Здесь можно найти стекло матовое, цена на которое варьируются от экономичных до представительских. Этот показатель зависит от завода – производителя и технологии изготовления.

Даже не ориентируясь на фантазии западных дизайнеров, можно найти массу вариантов применения матового стекла в условиях российской действительности. Если вы обставляете или ремонтируете дом, офис, гостиницу или ресторан – ему найдётся место. В нашей стране уже давно известно стекло матовое, цена на него только поддерживает популярность. Им оформляют окна в ванной, в сауне или в душевой, межкомнатные перегородки. Для офисов, салонов, ресторанов и прочих заведений может использоваться нанесение матового логотипа на стекло. Очень интересной может быть комбинация в витражах с различными видами цветного стекла. Фантазия дизайнера ничем наtограничена, и матовое стекло может найти своё место в любой комнате или торговом зале. Поэтому, если вы решили соответствовать тенденциям моды в дизайне интерьера, обращайтесь в ООО “Стеклоинвест” в Нижнем Новгороде или в их представительства в разных городах России.

Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие

rss