Главная Новости

Пластиковые окна

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

Популярность пластиковых окон постоянно возрастает среди покупателей, ведь такие окна имеют немало преимуществ.



Высокая плотность притвора и герметичность стеклопакета позволяют пластиковым окнам чудесно защищать помещение от холода, шума и пыли. Пластиковые окна СПб удобны и просты в эксплуатации, экологически безопасны, долго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они без проблем подходят к любому интерьеру, как к классическому, так и к ультрасовременному модернистскому. Окна из пластика не требуют специального ухода и ремонта, они обладают отменной прочностью и прекрасными изоляционными свойствами. Пластиковые окна СПб могут служить до 50 лет.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

В Германии окна из пластика успешно производят с середины 50-х годов прошлого века. На современном рынке пластиковые окна составляют почти 47 % от всех выпускаемых окон, в то время, как деревянные окна – 30 %, алюминиевые – 21 %, окна из других материалов – 2 %.


Если пластиковые окна дуют, заедают,не закрываются, продувают, регулировка эффект 100!!!

Поскольку пластиковые окна спб имеют долгий срок эксплуатации, что связано с долговременным воздействием на них солнца, дождя и ветра, то они обеспечиваются высокой погодоустойчивостью. Стойкость пластика при этом зависит от нескольких факторов. Определяющее значение в данном случае имеет система стабилизации: благодаря современным присадкам обеспечивается оптимальное сочетание погодоустойчивости и технологической безопасности.

Очень важное значение для покупателей окон имеет теплоизоляция, что проявляется в достаточно жёстких требованиях к энергосберегающим характеристикам окон. Через внутренние камеры профиля из ПВХ тепло выходит совсем несущественным потоком. Благодаря двойному или тройному остеклению, а тем более использованию особых теплозащитных стёкол, пластиковые окна СПб обладают прекрасной теплоизоляцией.

Не менее важными являются требования покупателей относительно шумоизоляции окон, то есть их способности противодействовать попаданию вовнутрь наружного шума. Что касается шумопоглощающих свойств окна, то в большей степени они определяются типом исполнения конструкции и остекления, а форма профиля в данном случае практически не имеет значения. Огромную роль в этом случае играет плотность всех отливов и соединений, то есть любое неплотное соединение будет пропускать звук.

Защита от проникновения через пластиковые окна СПб обеспечивается за счёт установки специальных стёкол.

Информация для статьи взята с сайта: http://петербург.окна.рф/.

rss