Главная Новости

Китайско-английский словарь

Опубликовано: 02.09.2018

видео китайско-английский словарь

Learn Chinese Conversation No1- Study with English subtitles for beginners 汉语 中文

Введите слово в строку поиска и переведите с китайского на английский. Вы также можете набрать слово на английском и найти китайский перевод, или же вести поиск перевода с китайского на другие языки, при помощи других онлайн словарей . Чтобы найти наиболее подходящий перевод на английский, мы предлагаем Вам использовать фильтры, которые сузят поиск и подберут нужные варианты. Используйте эти фильтры чтобы найти нужный перевод быстро!



Поиск в китайско-английском словаре при помощи Pinyin алфавита

Перевод с китайского на английский в онлайн словаре. Выберите подходящую букву из алфавита Pinyin, и просмотрите все слова начинающиеся на эту букву. После того как вы нашли слово, нажмите и получите китайско-английский перевод.


китайско русский словарь на андроид

русские онлайн-словари

Проверить китайско-английский перевод

Внеси свою лепту в строительство самого большого онлайн словаря. Внизу представлены варианты перевода для китайско-английского словаря. Помогите нам в проверке слов на китайском языке, голосуя за или против существующих вариантов.


Learn Chinese Vocabulary 700 No2 - with English subtitles for beginners 汉语 中文

Зачем участвовать?

Присоединяйтесь к команде bab.la, чтобы сделать онлайн словарь еще лучше. Благодаря нашим пользователям, которые постоянно добавляют новые слова и голосуют за или против существующих вариантов перевода, наш китайско-английский словарь постоянно растет и развивается. Со временем варианты переводов устаревают, но наши пользователи постоянно добавляют новые слова и делают словарь самым современным. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Осуществляя надзор качества, мы требуем 10 голосов наших пользователей, чтобы слово вошло в состав словаря. Однако, это не значит что Ваше слово не будет отобжаться при поиске в китайско-английском словаре. Единственное различие будет лишь в том, что слово не набравшее 10 голосов будет иметь пометку "не проверено."

Как зарегистрированный пользователь bab.la, Вы не только помогаете в развитии словаря, но и набираете очки каждый раз когда предлагаете новые слова в наш словарь. Следите за прогрессом и найдите себя в мировом рэнкинге. На китайско-английском форуме Вы можете обсудить слова и переводы, а также другие темы касающиеся китайского языка.

rss