Главная Новости

Венгерско-английский словарь

Опубликовано: 02.09.2018

видео венгерско-английский словарь

Hickory Dickory Dock | Super Simple Songs

Чтобы перевести слово с венгерскомуго на английский, введите его в верхнюю строку ввода. Поиск осуществляется одновременно на венгерскомум и английском. Результаты представлены так, чтобы вам легче было правильный перевод. Различные секции выделяют переводы, синонимы, примеры употребления слов и сообщения на форуме.Вы можете посмотреть и английский вариант слова, так как поиск осуществляется по двум частям словаря. Если Вы хотите найти слово в одном из других наших онлайн-словарей , то используйте раскрывающееся меню для их выбора.



Поиск в венгерскому-английском словаре по буквам

Возможно, Вы не знаете точное написание венгерского слова. В этом случае выберите начальную букву слова из венгерского алфавита и вы увидите список слов, начинающихся с этой буквы, и их английский перевод.

русские онлайн-словари

Подтвердить венгерский перевод.

Ниже Вы можете найти самые последние предложения от наших пользователей в венгерско-английскомсловаре. Вы можете помочь нам улучшить словарь, голосуя за существующие переводы или против них. Вы также имеете возможность изменить существующие варианты, если считаете что вы знаете наиболее точный перевод на английский язык.


Как быстро и эффективно выучить язык - Полиглот Дмитрий Петров

Зачем участвовать?

Присоединяйтесь и сделайте венгерско-английский словарь bab.la лучше. Венгерско-английский словарь может стать больше только благодаря Вашему участию. В венгерском так же, как и в английском языке постоянно появляются новые слова, которые мы хотим постоянно добавлять к нашему словарю. Предлагая новые слова и разговорные выражения на венгерскому и английском, Вы совершенствуете наш словарь. В зависимости от области знаний венгерско-английский перевод может быть абсолютно разным, поэтому наш словарь содержит несколько вариантов перевода. Перед тем, как новое слово будет добавлено в венгерско-английский словарь, за него должны проголосовать минимум 10 пользователей bab.la.

Зарегистрированные пользователи становятся не только членами общества bab.la, но и имеют шанс соревноваться в мировом рэнкинге по предложению новых вариантов перевода. Если вы не уверены, что является правильным переводом с венгерского на английский, Вы всегда можете обсудить это на нашем #венгерско-английском форуме. Здесь пользователи bab.la могут обудить большой спектр вопросов связанный с переводом слов с венгерского на английский.

rss