Главная Новости

Китайско-немецкий словарь

Опубликовано: 02.09.2018

видео китайско-немецкий словарь

Die BESTEN China Deals 💰 Unsere Angebote der Woche [Technik, German, Deutsch]

Найти китайско-немецкий перевод с помощью поисковика. При помощи меню, Вы можете быстро найти перевод слова на другие языки мира. Для Вашего удобства мы установили фильтры, которые помогут Вам найти наиболее оптимальный перевод слова.



Поиск в китайско-немецком словаре по буквам

Используя алфавитный указатель, у Вас есть возможность просмотреть все китайские слова в словаре. Данная функция особенно удобна, если Вы не уверены в правописании слова или Вам не удается найти правильный перевод.

русские онлайн-словари

Проверить китайско-немецкий перевод

Ниже представлены слова с переводами, которые наши пользователи хотели бы видеть онлайн. Примите участие в проверке правильности китайско-немецкого перевода. Голосуйте за или против предложенных вариантов.


Немецкий EBERLE против Китайского RTC 7026 ( Сравнение Регуляторов )

Зачем участвовать?

Присоединяйтесь к команде bab.la, чтобы сделать онлайн словарь еще лучше. Благодаря нашим пользователям, которые постоянно добавляют новые слова и голосуют за или против существующих вариантов перевода, наш китайско-немецкий словарь постоянно растет и развивается. Со временем варианты переводов устаревают, но наши пользователи постоянно добавляют новые слова и делают словарь самым современным. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Осуществляя надзор качества, мы требуем 10 голосов наших пользователей, чтобы слово вошло в состав словаря. Однако, это не значит что Ваше слово не будет отобжаться при поиске в китайско-немецком словаре. Единственное различие будет лишь в том, что слово не набравшее 10 голосов будет иметь пометку "не проверено."

Как зарегистрированный пользователь bab.la, Вы не только помогаете в развитии словаря, но и набираете очки каждый раз когда предлагаете новые слова в наш словарь. Следите за прогрессом и найдите себя в мировом рэнкинге. На китайско-немецком форуме Вы можете обсудить слова и переводы, а также другие темы касающиеся китайского языка.

rss