Главная Новости

Мультивалютные карты ВТБ 24

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мультивалютные карты ВТБ 24

Плюсы и риски карт с кэшбэком - МИР 24

Мультивалютные карты ВТБ 24 — инструменты для осуществления операций с различными валютами. При этом используется только одна карта.



Основная ее валюта — российский рубль, в нем ведется учет баланса в процессинге. Дополнительные валюты — евро и доллар США.

Карта настроена так, что после операции в определенной валюте будет задействована сумма остатка именно в этой валюте.

Если средств недостаточно, то используются остатки с остальных счетов.


Подводные камни Tinkoff Black. Дебетовая карта Тинькофф Банка.

Порядок списания:

валюта, которую запросили; рубли; доллары; евро.

Перевод валют осуществляется по банковскому курсу.

Если на карте только валюта, то полностью ее снять не получится. Сумма, которая доступна для авторизации, меньше.


Кредитные карты ВТБ24

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Суперкарта Промсвязьбанк отзывы

Для того, чтобы обойти ограничения, можно внести на счет в российских рублях балластный остаток — сумма остатка на валютном счете, умноженная на разницу курсов покупки и продажи нужной валюты за рубли.

После отражения транзакции в валюте можно снять весь остаток. Если есть незавершенные операции в валюте, то может произойти двойная конвертация.

Период эксплуатации карточки — 2 года. Срок изготовления — 5 дней. Комиссия за обслуживание — 750 рублей. Плата за несанкционированный овердрафт — 0,5% в день. Плата за страховое покрытие не взимается. За получение копии документа о совершении сделки — 300 рублей. Выписка по счету бесплатно. Запрос баланса в банкоматах других банков — 15 рублей. Перевыпуск карты — 375 рублей.

Мультивалютная карта ВТБ 24 — какие возможности

Снять денежные средства можно в сумме до 1 миллиона рублей за один месяц (или в эквиваленте в другой валюте). Ведется одновременно три счета: доллары, евро, рубли. Процент за снятие в банкоматах ВТБ24 , Банка Москвы, Транскредитбанка и филиалов ВТБ в странах СНГ не берется. 1% — в банкоматах других банков. Дисконтная программа. Дополнительная услуга — Телебанк .

Как можно пополнить карту

банкоматы ВТБ24; кассы и отделения ВТБ24; сервис удаленного обслуживания клиентов «Телебанк»; перевод с другого банка; перевод с карты другого банка; сеть CONTACT.
rss