Главная Новости

Ремонт квартиры в панельном доме

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт квартиры в панельном доме

капремонт старой квартиры в панельном доме

Статья о том, что необходимо знать и учитывать при проведении ремонтно-строительных работ в панельном доме, пользуясь услугами отделочной компании


Ремонт квартиры в старом панельном доме. Демонтаж. Начало.

Что может быть причиной некачественного проведенного ремонта в вашей квартире в панельном доме? Во многих случаях в этом виноваты непрофессиональные, дешевые фирмы или частные мастера. Для них самым главным является получение средств за выполненную работу, а качество выполнения отделки они ставят на второй план.

Как же быть в такой ситуации с исправлением недочетов и дефектов, допущенных во время строительства? Неужели придется все исправлять самому? Если Вы имеете хороший строительный опыт работы, то почему бы и не выполнять небольшие переделки собственными силами? Надежнее считается вариант поручить ремонт своей квартиры профессиональной, достойной строительной компании с большим строительным опытом.

Главным в ремонте квартир в панельных домах является построение правильной теплоизоляции. Это связано с тем, что в таких постройках тепло удерживается в квартирах не так хорошо, как, например, в кирпичных зданиях. В виду этого нужно обратить особое внимание на изоляцию стен. Обращаясь к отделочной фирме, вы можете не сомневаться, что специалисты этой компании помогут вам в выборе наилучшего строительного материла для утепления. Они посоветуют вам только самые финансово доступные варианты проведения ремонтных работ в вашей квартире. Мастера ремонта знают, как лучше всего провести отделочную работу в вашей квартире, и выполнять свою работу на 100 процентов.

Из-за того, что под первыми этажами обычно располагается подвал, квартирам первого уровня подошла бы изоляция. Она необходима, так как от подвала всегда поступает холод в квартиры на первом этаже, а прогреть жилище отопление не успевает. Специалисты отделочной компании без проблем выполнят этот вид работы оперативно и добросовестно.

Практичным методом для поддержания температуры в квартире будут теплые полы. Тепло будет не только в полу, но и в комнате, так как теплый воздух поднимется и заполнит пространство. Современная система теплых полов может регулироваться. Сложная и аккуратная отделка квартир от строительной фирмы также по желанию заказчика включает в себя возможность установки теплого пола в панельном доме для поддержания температуры.

Ни один частный мастер не стоит и десятой части работы отделочной компании. Договора, оформления и письменные соглашения вселят в вас уверенность того, что вы сотрудничаете с настоящими профессионалами своего дела. Фирма дают гарантию на ремонт всем своим клиентам, а также предлагает дополнительные услуги по выезду мастера для проведения несложных, косметических бытовых работ.

rss