Главная Новости

Сервировочный столик, на колесиках, складные

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сервировочный столик, на колесиках, складные

Сервировочный столик. необычный дизайн.

Сервировочный столик. Завтрак по-королевски или выбор сервировочного столика.



Согласитесь, приятно проснуться от аромата кофе, ласково проносящегося мимо вашего носа. Помимо того, что у вас будет хорошее настроение, ваш близкий человек еще и сэкономит вам много времени, приготовив для вас завтрак в постель. Но что, если у кого-то в доме нет специального столика, а хочется подать завтрак, как в кино? Для таких романтиков и создана эта статья.


Сервировочный столик своими руками. часть 1.

Сервировочный столик

Итак, вы решили подать «королевский» завтрак. Если у вас нет столика, то скорее приобретите его. Но перед отправлением в магазин, стоит задуматься: какой же столик лучше подойдет? Лучшим вариантом будет складной прикроватный столик для завтрака. Такие сервировочные столики не занимают много места, так как по конструкции складывается. В разложенном состоянии такой столик выглядит как сервировочный стол.


Стол складной сервировочный

Есть один еще более компактный вид, на который стоит обратить внимание. К специальному подносу крепятся ножки, и на всей этой конструкции и подается завтрак. Такие подносы также могут быть прикреплены к специальной подушке, которая способна приобретать форму поверхности, находящейся под ней. Это самая популярная форма столика для завтрака в постель.

Материал столешницы

Важным фактором для выбора столика является материал изготовления столешницы или подноса. Последние, чаще всего, сделаны из пластмассы, а вот столешницы бывают из огромного количества материалов. Какой материал вам предпочтительнее, такой и стоит выбрать, здесь роль играет ваш вкус и качество исполнения материалов.

Вы купили нужный вам столик. «Что дальше?» - подумаете вы. А дальше сервировка.

Сервировка

Как бы это ни было странно, но сервировка завтрака в постель отличается от простой сервировки стола к завтраку. Конечно, здесь можно дать волю своей фантазии и приготовить разнообразные закуски. Но часто бывает, что времени на креатив не остается. Тогда можно подать к завтраку простые круассаны, варенье и, конечно же, кофе, или, например, приготовить яичницу в какой-нибудь формочке. Это не отнимет много времени.

Но одного завтрака мало, нужно украсить. И если вы мужчина и готовите завтрак для возлюбленной, стоит положить на поднос какую-нибудь красивую вещицу, например, ракушку или небольшой цветок. Ну а если нет времени на поиск украшения, можно просто подать к кофе леденцы в красивой вазочке. И здесь, опять-таки, подключайте фантазию и творите!

Приятного аппетита и удачи!

Читайте также:  Кофейный столик для вашего дома

rss