Главная Новости

Как быстро вывести вебмани? Подробное описание

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как быстро вывести вебмани? Подробное описание

Вывод WebMoney на карту Сбербанка. ПРОСТО И БЕЗОПАСНО.

Содержание статьи:

Видео: как вывести вебмани?



1. Обменный пункт.

2. Банковский перевод!

3. Вывод через платежную карту с привязкой!

4. Вывод через платежную карту без привязки!

5. Вывод через WM Card

6. Через другие электронные кошельки!

7. Вывод через денежный перевод!

8. Почтовый перевод.

9. Заключение.

Количество пользователей оператора электронных платежей Webmoney постоянно увеличивается, это и не удивительно, ведь он является самым авторитетным и крупным как в России, так и в странах СНГ. Рано или поздно владельцы кошельков сталкиваются с необходимостью конвертации титульных знаков в привычные виды валют. Сделать это совсем несложно, ведь со дня основания компании прошло уже практически 18 лет! За этот период сервис значительно усовершенствовался, увеличилось и количество возможных способов вывести вебмани. Рассмотрим  наиболее популярные из них.


Как быстро вывести WebMoney переводом Золотая Корона

Обменные пункты!

Это очень простой и быстрый способ превратить вебмани как в наличные, так и безналичные деньги. В поиске необходимого обменника Вам поможет ссылка https://geo.webmoney.ru. С помощью этого удобного интерфейса можно быстро найти необходимый пункт обмена в любом регионе СНГ – просто выберите город, в котором нужно сделать обмен, и система предоставит перечень существующих обменных пунктов:


Как вывести деньги с WebMoney на карту Сбербанка

Как уже было отмечено, варианты получения денег – самые разные: наличными в пункте обмена, зачислением банковским или денежным переводом, переводом на карту. К тому же, в России этот способ является самым простым и быстрым для вывода WMZ и WMU. Для этого Вам может понадобиться от несколько минут до одного дня. Что касается комиссии, то в среднем она колеблется от 1% до 3%. Нельзя назвать ее самой высокой среди всех вариантов вывода. Однако существует риск в отношении порядочности и прозрачности работы таких пунктов, поэтому настоятельно рекомендуем работать только с авторизированными обменниками.

Вывести вебмани с помощью банковского перевода!

Если у Вас есть счет в банке, то с помощью него можно осуществить вывод титульных знаков. Обязательное условия при этом – владение формальным аттестатом и выше. Также Ваши персональные данные должны быть проверены системой. Эта процедура может занять от одного до пяти дней. Для того, чтобы осуществить вывод, сначала необходимо сформировать заявку в банк, затем дождаться ее одобрения сотрудниками банка, а затем – настроить свой WM Keeper под процедуру вывода.

Удобство заключается в том, что сделав заявку на сервисе банковских переводов один раз, уже не нужно будет повторять эту сложную процедуру. После успешного дебюта,  в  WM Keeper можно будет настроить отображение Вашего счета, а впоследствии – делать заявки из этого приложения, что значительно удобнее и проще. Как же безошибочно заполнить заявку? Для начала необходимо зайти на сайт https://banking.guarantee.ru/banking.aspx и выбрать пункт «вывести банковским переводом»:

Следующим шагом будет заполнение банковских реквизитов, которые можно узнать у обслуживающего Вас менеджера в банке или на официальном сайте банка:

Здесь нужно быть очень внимательным – некорректный ввод данных повлечет за собой отклонение заявки. Однако система помогает не ошибиться: при вводе нескольких символов бик-кода, названия банка и номера корреспондентсткого счета, появится выпадающее меню, из которого Вы безошибочно выберете нужный вариант. Расчетный счет необходимо ввести собственноручно, он состоит из 20 символов.

Далее вводятся Ваш идентификационный код и ФИО. По умолчанию в назначении платежа прописывается фраза, подчеркнутая красным цветом в скрин – шоте. Если есть необходимость, можно добавить иные цели, например – погашение кредита по договору №… от … При использовании данного способа вывода WM, не нужно забывать об установленных лимитах:

В сутки для владельцев аттестатов:

— формального с проверенными документами <= 100 000 рублей;

— начального <= 400 000 рублей;

— персонального и выше <= 500 000 рублей.

Соответственно ограничения в месяц:

— формального с проверенными документами <= 400 000 рублей;

— начального <= 1 000 000 рублей;

— персонального и выше <= 2 000 000 рублей.

Как видим, невозможно вывести вебмани с помощью банковского перевода, используя аттестат псевдонима и формальный без проверенных документов.

После заполнения реквизитов можно приступить к самой оплате, поле которой выглядит так:

В поле «Получите» указана сумма за вычетом всех комиссий банка. Далее останется  только согласиться с условиями договора и сохранить этот шаблон под каким-либо названием. При благоприятном исходе проверки Вашей заявки,  в WebMoney Keeper придет соответствующее оповещение. Чтобы контролировать этот процесс, можно зайти на вкладку «мои платежи», где будет виден текущий статус заявки. При создании последующей заявки процесс значительно упрощается, ведь уже не нужно согласовывать реквизиты с банком. После успешного проведения заявки, Ваш счет автоматически появится среди кошельков WM Keeper. Чтобы вывести на него деньги впоследствии, потребуется просто выбрать меню «пополнить прикрепленный счет».

Вывод при помощи платежной карты с привязкой.

Сейчас практически каждый человек имеет банковскую карту международных платежных систем, которыми можно смело воспользоваться для вывода WM – средств. Карты могут быть именными (когда на лицевой стороне платежного средства указано ФИО владельца) и неименными (без указания ФИО). В обоих случаях перед выводом последует процедура проверки карты центром аттестации. Важно помнить, что вывести вебмани можно только на собственную карту, и сделать это могут только владельцы формального и выше аттестатов!

Если у Вас в наличии именная карта, то все, что Вам понадобится – это цветные фотографии лицевой стороны карты и первой страницы паспорта. Зайдя на сервис https://cards.wmtransfer.com во вкладку «cards», Вам необходимо будет ввести персональную информацию о себе, либо же система сама заполнит эти данные согласно Вашему WMID. Второй шаг  — это непосредственно прикрепление карты. На этом этапе необходимо заполнить соответствующие поля:

Как видим, внизу страницы указывается сумма комиссии за зачисление денег и авторизационный платеж в той валюте, в которой открыта карта. Далее прикрепляем фотографии документов и ждем проверки банковской карты. Карты, удовлетворяющие требованиям и прошедшие проверку, помечаются зеленым цветом и галочкой:

Процедура с неименными картами аналогичная, кроме одного — предоставления дополнительного документа, подтверждающего личность ее владельца, то есть Вас. Это может быть банковская выписка, в которой указано ФИО владельца и номер карты, либо справка из банка с живой печатью и подписью ответственного лица.

Когда карта проверена, можно осуществить ее привязку к кошельку с помощью сервиса https://banks.webmoney.ru:

После нажатия «прикрепить» нужно будет указать кошелек и сумму лимита для списания:

При желании существует возможность получать уведомления при списании в виде смс – сообщения или письма на e — mail. Для этого пропишите необходимую информацию в соответствующих полях. Далее необходимо указать номер карты и секретный код (CVV) с ее обратной стороны. Завершит авторизацию ввод пароля из смс. Если Вы все сделали правильно, то вскоре Ваша карта отобразится в поле «мои счета, карты», а также Вы сможете ее увидеть в своем WebMoney Keeper:

Вывод при помощи платежной карты без привязки!

Такую возможность предоставляет сервис http://telepay.wmtransfer.com. Это достаточно недорогой и удобный способ вывести вебмани, но подходит для небольших сумм. Комиссия составляет фиксировано 25 рублей плюс 1,8% от выводимой суммы. В зависимости от аттестата формируются лимиты на суточный  вывод средств: не более 15 000 рублей для проверенного формального и не более 60 000 рублей для начального и выше. Соответственно в месяц ограничения — 40 000 рублей и 200 000 рублей. Для того, чтобы осуществить операцию необходимо зайти по указанному адресу и выбрать следующий раздел:

Далее следует заполнить необходимые поля и пройти авторизацию на сервисе Мерчант. Списание средств будет выполнено после Вашего подтверждения с помощью E-num или смс – сообщения. Одновременно с этим, TelePay будет сохранять всю историю вывода средств. Всегда можно будет посмотреть детали платежа, распечатать квитанцию или повторить операцию снова.

Возможность сделать такой вывод также существует и с Вашего смартфона. Для этого на нем должно быть установлено приложение WebMoney Keeper. Выбираем из него следующие пункты меню:

Затем вводим номер карты,  нужную сумму и подтверждаем операцию. Сервис предложит Вам сохранить шаблон, чтобы в будущем было удобно использовать его при выводе, осуществляя минимум действий.

Моментальный вывод с помощью WM Card!

Быстро и недорого вывести вебмани можно с помощью WM-Card, что это такое? Это обычная платежная карта международного образца, эмитированная специальной кредитной организацией. Карта может быть как виртуальной (для оплаты товаров и услуг интернете, бронировании билетов, участия в интернет — аукционах и прочее), так и привычной – пластиковой. Преимущество этого способа вывода – низкая комиссия, которая составляет всего 1%.

Узнать исчерпывающую информацию и приобрести такую карту можно на сервисе www.wm-card.com владельцам аттестата, не ниже формального. Для заказа виртуальной карты понадобится всего несколько минут. После оплаты за выпуск, придет сообщение о реквизитах выпущенной карты, как на мобильный телефон, так и на WM Keeper. При необходимости, существует возможность выпуска реальной карты, подвязанной под виртуальный счет. При первом ее получении необходимо Ваше присутствие в одном из офисов НКО «Сетевая Расчетная Палата» для процедуры идентификации. Впоследствии существует возможность доставки карт почтой.

Вывод с помощью привязки счетов прочих электронных кошельков.

Мы уже рассматривали, как привязать карту либо счет и вывести деньги с помощью сервиса banks.webmoney.ru. Аналогичная операция может быть осуществлена и с электронными кошельками других платежных систем, например Яндекс.Деньги или EasyPay. В целом сервис позволяет привязать карту или счет по следующему перечню:

Рассмотри для примера процесс подвязки счета в Яндекс.Деньги. Сразу обращаем внимание на то, что эта функция доступна только для жителей России. Предшествуют процедуре привязки уже озвученные требования: наличие формального или выше аттестата, проверенных документов, а также – идентификация счета в системе Яндекс.Деньги. Итак, переходим по ссылке https://banks.webmoney.ru/ и видим привязку по трем доступным видам электронных кошельков:

Следующее действие – выбор R – кошелька и ввод его номера. На экране появится сообщение о коде привязки, запишите его на случай, если сообщение в вебмани кипер не придет:

В свою очередь на сервисе Яндекс.Деньги появится уведомление о незавершенном процессе:

Кликаем на поле «привязка кошелька» и подтверждаем операцию.

После этого нам понадобится сохраненный ранее код привязки — водим его в обозначенное поле:

Подтверждаем операцию вводом своего пароля от Яндекс.Деньги:

И ждем появления такого сообщения:

Результатом этих действий станет появление соответствующего поля как в системе Яндекс.Деньги, так и на сервисе вебмани:

Теперь осталось только осуществить несколько манипуляций, чтоб отобразить новый счет в своем WM Keeper. Делаем клик на только что добавленный счет и в пункте «настройки» и выбираем желаемый вариант:

Теперь нет необходимости заходить на сервис привязки счетов – все доступно в WM Keeper. Вывод средств можно осуществлять быстро и беспрепятственно!

Вывод WMR с помощью денежного перевода!

Если у Вас нет возможности или средств для вывода денег безналичным способом, то можно воспользоваться сервисом perevod.webmoney.ru, с помощью которого Вы сможете получить рубли наличными, без открытия счета. Такую возможность предоставляют следующие системы денежных переводов: контакт, юнистрим, анелик, золотая корона и лидер.

Чтобы воспользоваться этим способом, необходимо соответствовать требованиям аттестата: не ниже формального с проверенными документами. Комиссия может составлять до трех процентов в зависимости от банка и выбранной системы перевода. Суточные и месячные ограничения одинаковые: таким способом можно получить от 30 до 300 тысяч рублей, опять же, все зависит от Вашего аттестата. Чтобы приступить к процедуре вывода, необходимо зайти на указанный сервис и выбрать тип перевода:

Далее произойдет авторизация, на этом этапе тщательно просмотрите заполненные поля, в случае несовпадения указанных данных с реальными, заявка будет не выполнена. После заполнения всех необходимых полей (города, места выдачи, суммы), можно увидеть комиссию за осуществление операции. После подтверждения и оплаты перевода обязательно запишите контрольный номер – без него деньги Вы не получите. Далее остается только прийти в соответствующий пункт выдачи перевода вместе с удостоверяющими личность документами. Обычно выплата таким способом не занимает много времени, максимум – это один день.

  Вывод WMR почтовым переводом.

Этот способ вывести вебмани по функциональной части схож с выводом при помощи денежного перевода и имеет те же требования относительно аттестата и проверки персональных данных. Однако бывают случаи, когда почтовое отделение найти гораздо проще, чем отделение банка (в большей части это касается отдаленных провинциальных регионов). Вся процедура может занять до пяти банковских дней – не очень быстро, но иногда этот способ оказывается единственно возможным, поэтому уже лучше так, чем никак!

Максимальная сумма вывода в сутки может составлять 500 тыс.рублей для владельцев персональным аттестатом и выше, минимальная 50 тыс.рублей –  формальным. При этом количество операций в денежном эквиваленте в месяц для владельцев персональным аттестатом и выше увеличивается до 2 млн.рублей, а для владельцев формальным – остается неизменным (50 тыс.рублей). Невозможно вывести средства, владея начальным и формальным аттестатами без проверенных данных. Для начала заходим на сайт переводов вебмани и выбираем последний пункт – почта России:

Далее все по аналогии с денежными переводами – обязательно проверяем свои данные: любое несовпадение чревато отказом в выводе.

После, прописываем сумму согласно утвержденных лимитов. На этой же странице можно увидеть, какая комиссия за услугу подлежит списанию:

Далее система перебросит Вас на сервис Мерчант, где необходимо произвести оплату. После обработки платежа будет предоставлен специальный код, с которым и нужно будет посетить почтовое отделение вместе с паспортом.

Заключение.

В заключении следует отметить, что большинство способов вывода на территории России будет осуществляться в рублях, либо же с последующей конвертацией других валют в рубли. Если Вы хотите вывести WMZ и WMU и получить соответственно доллары или евро, то такую возможность предоставляют обменные пункты, а также некоторые банки (например, «Альфа банк») при помощи банковского перевода на счет в соответствующей валюте. Теперь Вы знаете, что вывести вебмани – совсем не сложно, значительно сложнее – их заработать, чего Вам всем и желаем!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ VIULY КАНАЛ 

Тут дают 10 токенов VIU за подтвержденую регистрацию

Вступить в закрытый  Телеграм Чат

Если Вам понравился опубликованный материал – поделитесь им с Вашими друзьями:

Рекомендуемые статьи:

rss