Главная Новости

С чем носить черное платье

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черное платье

MUST HAVE *МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ* 8 ВАРИАНТОВ КАК НОСИТЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

Созданное великолепной Габриэль Шанель, маленькое черное платье вызвало в свое время немало споров. Но, время все расставляет на свои места, вот и черное платье от Шанель вскоре стало символом буржуазного шика, элегантности и утонченности.


Черное платье, как носить? Стилист Анастасия Оделс. Little black dress

С чем носить черное платье

Обаяние молодости и свежести. Красивое и немного кокетливое маленькое платье, светлое кремовое пальто и туфли на высоком каблуке. Нитка жемчуга и никаких излишеств – вот основное правило классического стиля.

С чем носить черное платье

Динамичный комплект, сердцем которого является маленькое платье простого прямого покроя. Несколько эффектных аксессуаров сияющего коричневого оттенка и пальто с животным принтом создают этот энергичный образ для жизни в большом городе.

С чем носить черное платье

Оригинальный крой в сочетании с трикотажной структурой платья рождают интереснейший образ – повседневный и нарядный одновременно, и немалую роль в этом комплекте играют аксессуары насыщенного красного цвета .

С чем носить черное платье С чем носить черное платье

Изумительно красивые кружевные платья станут великолепным коктейльным вариантом, не забудьте дополнить комплект элегантными аксессуарами и отправляйтесь на встречу с мечтой!

Черное длинное платье

Не менее потрясающе выглядит черное струящееся платье длинною в пол. Роскошное и изысканное, достойное истинной богини:

С чем носить черное платье С чем носить черное платье С чем носить черное платье

Великолепные вечерние наряды дополнены здесь аксессуарами черного цвета. Однако, это не аксиома - серебристый, золотой, кремовый оттенки также идеально подходят для представленных комплектов.

Инь янь

Переплетение черного и белого, философия двух начал и их непрерывное взаимодействие – вот смысловая основа дизайна этих платьев. Эстетическое же сочетание черного и белого является непреходящей классикой, нестареющей и эффектной.

С чем носить черное платье

Четкие линии, чистые цвета – выразительный и яркий комплект для энергичных и стильных женщин.

С чем носить черное платье

Маленькое романтичное платье и грубые ботинки, короткая джинсовая куртка, мягкий шарф и маленькая оригинальная сумочка – игра контрастов создает неповторимый стрит-стайл, дерзкий и динамичный.

С чем носить черное платье С чем носить черное платье

Два изящных женственных комплекта составляют целое, первый – более черный, нежели белый, и второй – скорее белый, чем черный. Как знак «Инь янь» они характеризуют разные грани неоднозначной женской натуры.

И, напоследок, восхитительный пример для вдохновения:

С чем носить черное платье

Красивый рисунок и потрясающий дизайн этого платья делает его настоящим  произведением дизайнерского искусства.

rss