Главная Новости

Nissan будет собирать паркетник Terrano в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Nissan будет собирать паркетник Terrano в Москве

Hyundai ix35 после 100К пробега +обращение.
24/10/2013

Московский завод «Автофрамос» завершил подготовку к производству бюджетного кроссовера Nissan Terrano. Этот паркетник станет клоном Renault Duster с небольшими визуальными изменениями. Об этом сообщает “Авто Mail.Ru” со ссылкой на собственные источники. На данный момент автомобиль ожидает официального старта продаж.


Репортаж о Great Wall Hover H3 New.

Презентована модель была в Мумбае и предназначена изначально для местного рынка. Однако, решено было собирать и продавать новый Terrano еще и в России. Видимо, наш рынок привлек популярностью близнеца Duster, на который в свое время даже образовывались очереди. Российский вариант немногим будет отличаться от индийского, кроме, очевидно, левого расположения руля. По слухам, от оригинального Duster Terrano будет отличаться усиленной подвеской, двумя ребрами жесткости на капоте, немного растянутыми фарами, решеткой радиатора и бампером.


Что не так с Lada XRAY? Тест драйв Лада Х Рей 2016-2017 + offroad X-Ray

По неподтвержденной информации, Terrano в Москве собирают с августа. В этот период было налажено тестовое производство и выпускалось по одной машине в неделю. На данный момент с конвейера сходит примерно по два автомобиля каждые 12 часов. Скорее всего, в ближайшее время будет объявлено о начале массового производства. Ценник на японский Duster, скорее всего, будет соответствовать оригинальной модели.

2420 просмотров
rss