Главная Новости

Двустворчатая дверь из массива

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двустворчатая дверь из массива

Двустворчатая дверь КЛАССИКА со стеклом, межкомнатная

Параметры двустворчатой двери с отделкой массивом дерева



Металлические двери с двумя створками разработаны для установки в частных домах и коттеджах. Также они подойдут для установки в зданиях различных учреждений. Так как дверь отделана массивом дерева с двух сторон, желательно защитить вход в здание козырьком или оборудовать тамбур.

Массив является натуральным материалом, он придает двери респектабельный внешний вид. Кроме того, массив обеспечивает конструкции высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Материал обрабатывают специальным веществом, поэтому он устойчив к влаге.


Дверь своими руками. Из шпунтованной доски.

Двери закрывается на замок Apecs. Два противосъемных блокиратора защищают петли от срезания. Створка держится на двух петлях диаметром 20 мм. На двери установлен глазок с обзором на 200 градусов и шторкой. С двух сторон дверь утеплена синтепоном. Изделие усилено ребром жесткости. Короб и полотно выполнены в виде профиля. Конструкция сделана из листов стали в 2 мм. Двустворчатые двери окрашены качественной краской (короб и торцы полотна).

Двери обеспечат помещению должный уровень защиты. Они отличаются оптимальной комплектацией и качественной отделкой. Двери рассчитаны на долгий срок службы, а массив дуба не потеряет своих эстетических качеств даже со временем. Современные технологии позволяют производить устойчивый к внешним воздействиям материал. Данную модель можно заказать на сайте «Двери Про» с установкой и доставкой на дом.

rss