Главная Новости

Дверь с отделкой грунт-эмаль с замком САМ

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дверь с отделкой грунт-эмаль с замком САМ

Двери. Реставрация двери. Восстановление и ремонт дверей

Характеристики модели двери с отделкой грунт-эмалью с двух сторон

На данной странице представлены металлические двери эконом-класса , которые можно установить в квартирах, тамбурах многоквартирных домов и на даче. За приемлемую стоимость Вы получаете качественное изделие, оснащенное ребром жесткости, противосъемными блокираторами и замком «САМ». Ребро жесткости укрепляет полотно, а блокираторы надежно фиксируют створку в раме.


Металлические ставни на окна

Конструкция изготовлена из металла толщиной 2 мм. У дверей есть две петли диаметром 20 мм. В качестве утеплителя применен синтепон, это легкий материал, хорошо сохраняющий тепло в помещении. С двух сторон двери окрашены грунт-эмалью – неприхотливой в уходе отделкой, которая отлично защищает металл от коррозии и повреждения. Она позволяет устанавливать данную модель как уличные входные двери . Изделие может использоваться как входные двери на дачу .

В разделе представлена модель стандартного размера и комплектации. При необходимости Вы можете купить дверь в индивидуальной комплектации, изменив марку замка, вид отделки, утеплитель и т.п.

rss