Главная Новости

Советы по выбору металлических дверей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Советы по выбору металлических дверей

Как выбрать входную дверь? Выбираем стальную дверь правильно.
Железная дверь цена  которой кажется нам такой привлекательной, зачастую имеет "бедные характеристики" - полотно изготавливается из низкокачественной стали, без дополнительных опций защиты, полости дверной конструкции и коробки не заполняются утеплительными материалами. Такая дверь не только не сможет защитить Вашу квартиру от злоумышленников, но и не сможет обеспечить должной звуко- и теплоизоляции. Если вы действительно желаете сэкономить, советуем Вам обратить внимание на магазины, у которых есть собственное  производство металлических дверей .

* - цена за стандартую комплектацию, в зависимости от выбранной комплектации и отделки, цена двери будет меняться.



Советы по выбору входных металлических дверей

Выбор металлических дверей в настоящее время очень большой и нарваться на некачественную даже дорогую дверь можно с большой вероятностью, так что не спешите с приобретением, а посоветуйтесь с консультантами в нескольких торговых центрах или на рынках стройматериалов:


Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

Материал двери.  Прежде всего надежная дверь должна быть изготовлена из металла, толщина стального листа не менее 2 мм. Конструкция двери.  Обычно металлические двери состоят из двух металлических листов, между которыми располагаются ребра жесткости из профильной трубы и наполнитель, также это противосъемные блокираторы со стороны петель, ну и конечно  фурнитура для металлических дверей . В нашем каталоге для каждой модели двери представлена подробная схема дверной конструкции. Дверная отделка.  Двери могут быть покрашенными, покрыты ламинатом, МДФ или антивандальным порошковым покрытием, с обивкой из кожзаменителя или дермантина. Обычно такие двери имеют гарантию 5 лет. Если вы хотите, чтобы Ваши металлические двери были со своим индивидуальным дизайном, то мы как раз специализируемся на изготовлении дверей по заказу, и можем предложить Вам профессионально разработанную конструкцию под Ваш дизайн. Дверная фурнитура.  Качество защиты в первую очередь, конечно же зависит от того, какие используются дверные замки. Лучше всего применять на двери два типа замком сувальдные и цилиндровые. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому их и стоит применять в тандеме, увеличивая гарантию защиты вашей квартиры. На замках не стоит никогда экономить, ведь первым, что пытается сделать грабитель – это взломать или открыть замок, а уж потом берется ломать дверь. Ценовой диапазон.  Цена на хорошую надежную металлическую дверь для установки в квартирах многоквартирных домов может существенно колебаться. Все зависит от ваших потребностей и возможностей. Можно приобрести уже готовую отличную дверь из 2 мм металла с хорошими звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами. Это средняя ценовая категория с хорошими параметрами. 

Подробную консультацию Вы можете получить обратившись к нашим консультантам, для этого оставьте заявку в форме Заявка online или по телефонам указанным в контактах. Удачных покупок!


Как выбрать входную дверь - советы профессионала

rss