Главная Новости

Инспектор ГИБДД застрелил девушку при задержании автомобиля

Опубликовано: 03.09.2018

видео Инспектор ГИБДД застрелил девушку при задержании автомобиля

В Санкт-Петербурге отряд ДПС застрелил водителя на пермском авто

Следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводит проверку по факту смерти молодой девушки, пассажирки автомобиля, смертельно раненой сотрудниками ДПС при попытке остановить автомобиль.


22 01 2015 застрелили при задержании, инспектор ДПС застрелил водителя в США

«18 февраля экипаж ДПС на 152 километре дороги Минусинск — Кускун в Красноярском крае попытался остановить легковой автомобиль, двигавшийся по проезжей части, но водитель не отреагировал на требования сотрудников ГИБДД», — говорится в сообщении, опубликованном в субботу на сайте Следственного комитета РФ.


Расстрел в Нальчике

По информации ведомства, «мужчина, сидевший за рулем транспортного средства, попытался совершить наезд на милиционеров».

«Поскольку автомобиль создавал аварийную ситуацию, сотрудник милиции принял решение об использовании табельного оружия. Он сделал два предупредительных выстрела вверх, затем один выстрел в заднее левое колесо. В это время машина вильнула, пуля попала в салон и ранила 20-летнюю пассажирку. Девушка скончалась по дороге в больницу», — говорится в сообщении. По данному факту следственные органы по Красноярскому краю проводят проверку.

Мягко говоря, версия с наездом на экипаж ДПС выглядет очень странной, Что за бред, простите, как может инспектор ДПС стрелять по колесам, а попасть человеку в спину? Как должен вильнуть автомобиль, чтобы пуля прошла на метр выше? Остается только поражаться, как официальные лица нагло врут нам в лицо.

rss