Главная Новости

Выгодная аренда погрузчиков на сайте rentalteh.ru

Опубликовано: 07.04.2018

Телескопические погрузчики являются прекрасным решением для механизации работ на строительной площадке, а также в сельском хозяйстве. Телескопические погрузчики выделяются благодаря своему повышенному уровню проходимости и манёвренности. Данная техника имеет мощный двигатель в своей конструкции, отличаясь от прочего автотехнического оборудования простотой эксплуатации.

Таким образом, аренда погрузчиков позволяет приобрести некую многофункциональность и универсальность в своих работах. Если вы решили, что нуждаетесь в аренде телескопического погрузчика, то, пожалуй, внимание стоит обратить на модели производителя Manitou, JCB и JLG. Ведь именно данные производители гордо носят звание наиболее востребованных на мировом рынке. Данная техника имеет одно неоспоримое преимущество – позволяет поднимать груз на довольно значительную высоту, притом, что сохраняется маневренность и проходимость техники. Такое преимущество стало возможно благодаря следующим моментам:

Электрогидравлические повороты колес;

Мощность двигателя, работающего на дизельном топливе. Высокая проходимость шин и полноприводное пневматическое шасси.

Итак, аренда телескопического погрузчика может пригодиться пользователю при необходимости проведения отделочных и строительных работ, а также для подъемно-транспортной сферы деятельности. В сфере строительства такие устройства необходимы для перемещения разнообразного груза на строительной площадке.

Такая модель спецтехники смогла отлично продемонстрировать свою универсальность и эффективность в процессе строительство малоэтажных зданий. К категории таких зданий можно отнести: склады, административные или торговые центры, а также некоторые виды гостиничных или выставочных комплексов.

Сайт http://rentalteh.ru предлагает вам возможность взять в аренду телескопический погрузчик массой до трех тонн. При необходимости можно выбрать модели погрузчиков, которые наделены меньшей либо большей массой. Помимо самого оборудования, можно также приобрести в аренду некоторые виды навесных устройств, таких как кран-балки, сменные ковши и мн. др.

rss