Главная Новости

Кухни зебрано.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кухни зебрано.

Кухня со шпоном зебрано

Следует отметить, что зебрано считается довольно новым термином в дизайне интерьера кухни. Множество покупателей кухонных гарнитуров с удивлением обнаруживают, что данное слово к «зебре» не имеет ни малейшего отношения. Хотя данный цвет и идет с полосой, никакого сходства между терминами больше не существует.


Кухня "Мода" с фасадами "Зебрано"

Что касается кухни зебрано , то она имеет цветовую палитру начиная от светло-бежевого, заканчивая практически черным цветом. Основное, что отличает такой рисунок — это не параллельные полосы, которые являются очень узкими, не превышающие и половины миллиметра. Данные полосы могут быть, например, белые с коричневыми либо же черные с желтыми, то есть другими словами зебрано является даже не цветом, а скорее орнаментом или узором.

Следующей характерной чертой рисунка зебрано считается тот факт, что полосы могут идти как горизонтально, так и вертикально, а иногда изображение может быть расположено по диагонали.


Кухня из акрила зебрано

Естественно, зебрано не предназначен для консервативных людей. Данный узор выбирают только смельчаки, а также творческие личности, но не просто молодежь, а именно те, кто имеет вкус либо, состоявшиеся люди. Если говорить об интерьере кухни зебрано, то он выглядит очень изысканно и даже весьма элегантно. Естественно, это не только лишь веселый, а также яркий дизайн, но и атмосфера сдержанного шика с рациональным подходом.

Использование на кухне такого орнамента, безусловно, преимущественное право кухонного гарнитура. Следует сказать, что производители кухонь изготавливают огромное количество оттенков данного цвета, которые пользуются большой популярностью.

Конечно же, такие фасады для кухни делаются из пластика. Следовательно, цветовая гамма для пластикового покрытия может быть огромная.

Комбинирование зебрано с другими цветами.

В случаи, если вы задумываетесь над вопросом, с какими цветами комбинировать кухню зебрано, то следует отталкиваться от того факта, какой оттенок зебрано вы подобрали. Если говорить о бежевом либо же светло-оливковом цвете, то необходимо добавить темных, а также ярких тонов. В случаи, если зебрано темного оттенка, то следует придать полу , либо же стенам светлых тонов. Зачастую кухонные фасады зебрано изготавливаются оливкового либо же коричневого цветов. Что касается синего или красного оттенков, то их в продаже найти почти невозможно.

Большинство дизайнеров комбинируют данные тона с серым, чтобы подстроиться под модные тенденции, но, к большому сожалению, серые оттенки могут убить оливковый либо же коричневый. Таким образом, лучше не рисковать, потому как зебрано сам по себе считается предметом дизайна на кухне, поэтому необходимо подбирать спокойные, а также чистые цвета.

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

rss