Главная Новости

Как снять старую краску

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как снять старую краску

Ремонт / СНЯТИЕ СТАРОЙ КРАСКИ С ЧУГУННОЙ БАТАРЕИ / Дёшево и качественно !

Очень приятные новости для пользователей сайта Lobzikov.ru. Готово очередное видео на тему: "Как снять старую краску". Все наверное сталкивались с этим. Так как перед каждой задуманной ремонтной работой, прежде чем приступать к монтажу стен, окон, дверей и т.д, нам необходимо подготовить основание, а именно счистить старую краску, выровнять необходимую поверхность и далее приступать к необходимым действиям по реставрации или отделки.



 

 

Поэтому, чтобы у вас в арсенале был хороший способ счистить краску с поверхности, предлагаю посмотреть это видео. Так как сюжет проходит без дополнительных комментариев за кадром, я постараюсь прокомментировать текст в статье ниже.

 

Для начала работ нужно приготовить необходимые инструменты, которыми мы воспользуемся, а именно это: строительный фен и специальный скребок. Которым мы будем снимать слой краски. На фото данные инструменты представлены.


Как удалить старую краску? Средство для снятия краски.

 Также в подготовительные работы входит обеспечение после ремонтного порядка, а именно: весь слой краски будет падать прямиком на ваше напольное покрытие, а некоторая  краска, которую мы содрали с поверхности, псоле воздействия на неё строительного фена, будет в мягком  состоянии. Поэтому в избежании повреждений мы всю область напольного покрытия, на которое будет попадать краска, накроем, либо доской, либо тканью.


Как быстро снять (удалить) старую краску с деревянного дома? Конкурс от Saint-Gobain Challenge

Переходим непосредственно к самому процессу:

На видео "как снять краску с поверхности", мы видим как происходим процесс снятия. Методику действия горячего воздуха на объект и снятия расплавленной краски с поверхности вы выбираете сами. Так как от этого зависит скорость вашей работы.

Включаем первую скорость фена, ждём минуту пока он прогреется и после чего включаем вторую скорость, после этого фен начинает сильней нагревать поверхность, где расположена старая краска. После того как фен нагрел краску до нужного нам состояния, мы снимаем краску специальным скребком, который изображён на фото в правой руке. Узнать, до какого состояния нам нужно нагревать, можно с помощью наблюдения за самой краской, а именно, она должна покрыться пузырями. После этого мы смело начинаем сдирать краску, а фен направляем на другую область. Работайте исключительно в перчатках из ткани. Также желательно одеть защитные очки.

rss