Главная Новости

Когда необходимо видеть в темноте

Опубликовано: 03.09.2018

видео Когда необходимо видеть в темноте

Король и шут - Проклятый старый дом / Korol' i shut

Везде, где необходимо четко ориентироваться в темное время суток, и, недостаточно видимого нашим глазом спектра, нашли свое применение приборы ночного видения.Их задействуют как при охранных и розыскных работах, так и, к примеру, любители охоты и туризма. 



 

Купить прибор ночного видения можно в соответствии  с областью применения и необходимой видимостью предметов. На улучшение видимости с помощью этих приборов влияет качество оптики и класс электронно-оптических преобразователей. Эти преобразователи, по сути, за счет добавления яркости к поступающей картинке, помогают усилить ее видимость.


Ты должен это видеть! Топ хиты 2017 в исполнении мамы и Макса. Челлендж - Кто лучше?! / перезалив

 

В продаже есть 3 поколения ЭОП. - Электронно-оптические преобразователи класса 1, отличаются тем, что хорошо просматривается изображение только в центре  и размыто скраю. А, если в объектив попадет яркий свет, то изображение засветится целиком.Первое поколение было улучшено до класса 1+ за счет установки оптико-волоконной пластины.- ЭОП второго поколения появились за счет применения микроканальной пластины.


Джильола Чинкветти -Мне нужно видеть тебя (Ho bisogno di vederti)

 

Теперь прибор позволяет хорошо видеть всю картинку, как по краям, так и по центру.- В третьем поколении арсенид галлия в фотокатоде позволяет сделать изображение максимально четким, даже в условиях минимальной освещенности.                      

Дата публикации: 22-11-2012, 23:32
rss