Главная Новости

Ортопедические матрасы для детей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ортопедические матрасы для детей

Детский ортопедический матрас Аскона Mediflex Happy kids

Появившийся на свет малыш кажется хрупким и уязвимым, поэтому беспокойство родителей за его здоровье в это время вполне обоснованно. Им хочется, чтобы их ребенок с самых первых дней жизни рос здоровым и крепким, а его позвоночник развивался правильно.



 

Выбор матраса для новорожденного должен основываться на минимизации вреда, который может принести кроватка маленькому и не сформировавшемуся тельцу. К сожалению, младенец не сможет дать понять, что именно его беспокоит, поэтому единственный верный способ приобрести безопасный ортопедический матрас – предварительная консультация у врача и выбор продукции известного производителя.


Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

 

Самые полезные и безопасные матрасы  для детского организма – это беспружинные модели, которые не окажут магнитного и электростатического воздействия на ребенка. Использование современных наполнителей обеспечит необходимую для растущего позвоночника жесткость: лучше всего для этого подходит гипоаллергенная, хорошо проветриваемая кокосовая койра или упругий и экологически безопасный латекс, который обладает замечательной способностью сохранять и восстанавливать форму.


Как выбрать матрас для ребёнка? - Доктор Комаровский

 

Безопасный матрас будет способствовать правильному положению тела малыша во время сна, а его позвоночнику будет дана равномерная поддержка с учетом всех индивидуальных анатомических особенностей. Забота о здоровье малыша во время его сна крайне важна, так как она поможет предотвратить проблемы со спиной, которые могут проявиться в школьном возрасте.      

Дата публикации: 5-06-2012, 16:23
rss