Главная Новости

Гардеробные комнаты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гардеробные комнаты

4 ШАГА К ОРГАНИЗАЦИИ ИДЕАЛЬНОЙ ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТЫ. Дизайн интерьера и Ремонт с умом.

Мода развития интерьера не стоит на месте. Одним из последних веяний этой моды является гардеробная – отдельная комната для хранения одежды и обуви. На первый взгляд может показаться, что привычные шкафы-купе и иные предметы мебели, предназначенные для хранения одежды, намного удобнее.



Но представьте себе целую комнату, в которой вы не спеша можете подобрать подходящую деталь вашего образа и воплотить его в жизнь! Это достойно каждого.

Имеет место предрассудок: разместить стандартных размеров шкаф будет вполне уместно, а гардеробную комнату – нет, так как она занимает слишком много места. Но это совершенно не так. Шкаф редко вписывается в общий интерьер, всегда найдутся вещи, которые не влезут в него.


Технический дизайн гардеробной и кладовой от Алексея Земскова

То ли дело гардеробная! Она позволяет компактно, красиво, а главное правильно разместить все ваши вещи. Вы входите одним человеком, а выходите совершенно другим, как из бутика, только домашнего. В гардеробной вы можете примерить то, что вам нравится, постоять перед зеркалом и выбрать вещь, которая будет отражать ваше настроение. Гардеробная в спальне фото дизайн смотрите на сайте amatid.ru


Гардеробные комнаты: 85 фото самых вместительных и элегантных проектов

Если вы думаете, гардеробная – это удовольствие для больших квартир, то вы ошибаетесь. Специалиста по дизайну интерьера и установке гардеробных подберут универсальный вариант для любой квартиры, причём без нанесения ущерба общему интерьеру и площади жилья. Для того, чтобы осуществить эту задумку, совсем не надо много места. Задумайтесь, сколько занимают места все шкафы в вашей квартире. А они ведь занимают ещё и некоторое пространство вокруг себя, необходимое для того, чтобы беспрепятственно проходить к ним и открывать двери. Задумайтесь, и вы поймёте, что гардеробный шкаф займёт меньше места.

Выбор за вами! Подробнее читайте на https://amatid.ru/

Похожие статьи

rss