Главная Новости

Почему жены изменяют?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Почему жены изменяют?

Почему женщина изменяет? 5 главных причин

Мужчины изменяют своим половинкам гораздо чаще, чем женщины. Сильный пол любит списывать свои слабости на природу. Мол, такими мы родились, любите нас и терпите измены, ибо по-другому нам никак. Если же изменяет женщина, ее конечно тут же стоит «закидать камнями», а судьи – кто? Правильно – мужчины. Хотя не судьями им в данной ситуации быть положено, а самыми что ни на есть подсудимыми. Первая причина измены женщины – поведение ее мужчины.



Кто виноват?

Читайте также: Причины супружеской неверности: если изменяет муж?

Если жена решилась на такой шаг, толкнул ее на это муж. Футбол, или пиво с друзьями частенько оказываются интереснее вечера проведенного с женой. Победить врага в компьютерной игре важнее, чем выслушать, что же там такое хочет рассказать жена, потом расскажет! А про годовщину забыть – это не так страшно, подумаешь праздник, не 8 марта же, в самом деле! А уж о том, что с работы пораньше приходить, это тем более не грех никакой – деньги для кого зарабатываются?


Почему женщины изменяют [Елена Заитова]

Так рассуждают не все, но очень многие мужчины. А потом негодуют и удивляются, когда об измене жены узнают. Мол, чего ей не хватало? А не хватало всего лишь внимания! Обычного, как к человеку, а не стиральной машине или скатерти самобранке отношения. Просто поговорить с женой, подарить цветы не по поводу, а просто так. Это совсем не обременительно, а то, что «жена тоже человек», так это правда! У внимательных мужей уважающих своих жен измен в семье не случается. Любовь и верность их женщин принадлежит им вся безраздельно.

Причины измены

Часто жены изменяют, узнав об измене своего мужа. Как бы в месть и назло. Как правило, такая измена носит единичный характер. И женщина потом кается и плачет и жалеет об измене. Но если мук совести она не испытывает, ей может и понравится «ходить налево» и «мстить». Чтобы такого не случилось, мужьям стоит задуматься, стоит ли его минутная слабость, таких проблем в дальнейшем.

Если жена не уверена в своем муже, а вследствие этого и в браке, она тоже может изменять. Таких любовников называют «запасными вариантами». Если муж не одумается, и не даст жене надежду на улучшение отношений, она нередко уходит к «запасному». Навсегда, потому что там еще и любовь фигурирует в таких изменах. Муж – невнимательный, черствый, пьет, бьет и т.д., это уже у каждого по-своему. И любовник, спокойный, любящий, внимательный и все понимающий. Кому отдадут предпочтение – очевидно.

Кризис среднего возраста мужчины тоже хотели присвоить только себе. Но не вышло – оказывается, у женщин от тридцати до сорока лет самый что ни на есть кризис. Начинается паника из категории «я некрасивая и старая!», и чтобы себя переубедить, женщина решается на измену. Доказать себе, что и красивая, и молодая, и нравится еще кому-то. В этот женский возрастной период, мужьям нужно как можно чаще дарить женам внимание и комплименты. Ну и конечно в спальне не только спать или телевизор смотреть, но и жену убеждать в том, что она самая любимая и желанная.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss