Главная Новости

Телесюжеты АкваЛого 2013 года

Опубликовано: 06.09.2018

19 января на 1 канале в программе Дарьи Донцовой «Дешево и сердито» ведущий специалист аквариумного салона «Аква Лого» Сергей Торгашев рассказал телезрителям как правильно выбрать аквариум и необходимое для него оборудование, на что нужно обратить внимание начинающим аквариумистам и как сделать так, чтобы аквариум не создавал безумное количество забот и проблем, а радовал его владельца долгие годы.

В субботу 21 сентября 2013 года в "Аква Лого на Соколе" состоялся "Открытый урок аквариумистики" для детей и их родителей.

Дети узнали много нового и интересного об аквариумах и их обитателях на "уроке подводного мира", побывали на экскурсии по залам, в которых представлены морская, пресноводная рыба, растения и беспозвоночные из разных стран и континентов. Все желающие смогли принять участие в уроке рисования аквариумных рыбок, а также в конкурсе рисунка "Чья рыбка больше похожа".

Предлагаем ознакомиться с кратким видеоотчетом о мероприятии.

Фоторепортаж с "открытого урока аквариумистики" можно посмотреть здесь .

Сотрудники аквариумного супермаркета «Аква Лого на Юго-западной» рассказывают о магазине, «живом» и «неживом» товаре и работе в компании. Особенно приятно услышать с какой любовью и заботой руководитель отдела живого товара Юрий Хмелевский рассказывает об аквариумных рыбках, беспозвоночных и растениях. А старший менеджер отдела оборудования Александр Любжин обращает наше внимание на то, как важно тщательно подбирать оборудование для своего подводного мира, чтобы он всегда радовал вас своей красотой и здоровьем.

В аквариумном супермаркете «Аква Лого на Юго-западной» проводятся экскурсии для детей. Предлагаем вашему вниманию небольшой отрывок экскурсии, которая прошла 26 марта 2013 года. Экскурсовод – специалист отдела «живого товара» супермаркета – Елизавета Фурсенко, слушатели – воспитанники и сопровождающие их сотрудники детского дома №11

Смотрите еще одну часть экскурсии в супермаркете «Аква Лого на Юго-западной». Елизавета Фурсенко рассказывает о морских беспозвоночных. Почему некоторые кораллы называют жесткими? В чем их особенность? Подробности в видеосюжете.

16 марта 2013 года в супермаркете «Аква Лого на Юго-западной» прошел «День открытых дверей».

В рамках праздника для покупателей были подготовлены беспроигрышная лотерея, скидки и подарки. Можно было сфотографироваться с рыбками и получить фото в электронном или распечатанном виде. Наши юные покупатели приняли участие в конкурсе детского рисунка, а победителям тематической викторины Vkontakte были вручены заслуженные призы. Представляем вашему вниманию краткий видеоотчет о мероприятии

rss